Матрешкина

Ну и когда вы последний раз вставали на лыжи?)))

Ответы
Александр Митич

вот в Москве есть велодорожки, выделенные полосы для велосипедов...надо зимой так же выделять полосы для лыжников,лыжни прокладывать..тогда и коммунальщикам меньше придется снега вывозить из города...😝 🌷 ❄️ 🥂

Александр Майоров

"Запишите меня в лыжную секцию!(синхронно машет обееми руками вдоль бёдер). Отвечают: - Ты молод ещё, пойди поиграй в теннис(быстрые движения одной рукой перед собой.)

Андрей Халфин

Я на горных катаю, с женой, завтра у нас по традиции прощание с глыжным сезоном 18..... Кто в баню мы - на горку!

Андрей Халфин

С наступающим!

Алексей Пимяков

ой давно . 4 года вот на балконе простояли выбросил новые . а теперь вот маленько жалею может и выходил бы

Алексей Пимяков

а я очень умный задним умом

Де
Дерсу

Блин, в прошлом году медведь меня так напугал, что я прямо с лыжами на кедру большую влез...)))

Де
Дерсу

Ну да, он дерево подо мной царапал и ревел, а я ружье потерял в снегу в панике...)))

Де
Дерсу

А дальше пришел другой охотник, медведю пинка дал , а мне помог с кедры спустится. Это его медведь был, ручной...)))

Матрешкина

Ну если бы сказали что тот медведь задохнулся от вашего страха))) поверила бы

Де
Дерсу

Да фигушки, он бы меня сожрал и не подавился!)))

Матрешкина

)))) не хотите сознаться в очевидном)

Де
Дерсу

Я и так уже лишнего наболтал, не при дамах это говорят...))

Алекс С

как помню прошлый год встал и упал встал и упал ешкин кот оказываеться шото растерял))

Александр Шебалин .

О,даже уже и не вспомню.А раньше постоянно зимой на лыжах и коньках.

Александр Шебалин .

Сегодня мешает болезнь.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.

Майя Петрова

ой, давно... У меня мениски в коленях повреждены - какие тут лыжи

Александр Мусинов

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут толь я.......

Александр Мусинов

Вы не поняли, я насчет правописания слов.

Матрешкина

Аааа)) ну не грамошная маненько))))

Лю
Людмила

в прошлом году , нынче собираюсь открыть сезон послезавтра

Лю
Людмила

спасибо

Николай Богомазов

Года 4. Зимы были не подходяшие. Но думаю что на днях стану.

Николай Богомазов

Спасибо!

Людмила Державина

как с детства встала на лыжи и не расстаюсь по сей день...

Edward

в январе случайно наступил на лыжу, валялась под ногами

Edward

😉

Виктор Маркин

погода недаёт. на праздники затишье-пойду.🙂 😉

Юрий Кривич

Никак не решаюсь проделать это на голом асфальте...

Матрешкина

И как вы живете без снега)))

Юрий Кривич

У нас зима начинается во второй половине января. А до этого как-то перебиваемся...

Александр Туганов

Сегодня! Километров десять-двенадцать прошёл...

Александр Туганов

А Вы когда на них вставали?!!)))))

Матрешкина

Вчера))) и завтра собираюсь)))

Александр Туганов

А мы сегодня с друганом нашли приличный спуск с горы и на реку - Так клёво!!!

Николай Ушаков

Катался давно! Вставать на них не обязательно!

Александр Костарев

На горные. В апреле прошлого года на Эльбрусе.

Александр Костарев

А сейчас собираемся в Архыз.

Александр Костарев

В прошлом году по всем курортам прошлись: от Красной поляны до Эльбруса.

Лу
Лундор

Никогда их не любил,хобби коньки и клюшка

Ин
Инна

Давно. Не люблю зиму и зимние виды спорта