надежда бабкина

Написано умер Якубович, скончался в автомобиле. Правда штоль?

Ответы
Ринад

У меня написано, что нашли в сугробе. Это реклама черная. Его уже несколько лет хоронят, но к счастью, живой)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли что написано. У Вас,мадам написано шо Вы Надежда Бабкина А можно этому верить?.

Дайлова Надежда Гомель

😄😄однофамилица что ли?

надежда бабкина

нет и даже не родственица, прикинь

Ринад

🌷

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ой,в инете много уже знаменитостей похоронили....не верьте,пока не услышите в официальных новостях.

Константин Крылов

Вот вот!

Ездили на этом коне..знаем)))

Al
Alexc

написано что ложь https://repple.ru/shou-biznes/leonid-yakubovich-umer-2016-god-prines-poteryu-dlya-rossijskogo-televideniya-kakov-diagnoz-vrachej/

Виктор Минаков

Кубович не верю он еще не все подарки перепробывл и все шапки не перемерел.

Niemand Против Войны

Ага, как Бубликов. Вам не дарили гвоздики из венка из-под Бубликова?!

Viktor Nnn

уже год назад писали про умер. думаю он сам распространяет слухи.

Ход Конем.

Ой...не читала..Неужели??? Косит високосный год...выкашивает.

надежда бабкина

Народ отвечает, что это утка

Ход Конем.

Нет, жив. Прочитала- утка.

Тина

ой про них каждый день какую нибудь ересь пишу.

Максик Ласковый )

Ну он не молод... А что такое не реально?

Максик Ласковый )

Не исключено. Но все мы не вечны... Рано или поздно будем в мире ином.

Владимир Панферов

Он еще на ваших похоронах простудится

Владимир Панферов

Не стоит реагировать на "желтую" прессу.

Александр Шебалин .

Не в курсе.Наверное очередная утка.

Александр Шебалин .

А вы в нете наберите,и точно узнаете.

Игорь Мармеладов

Это наркоман какой то?? Я-кубович??

Неизвестный Неизвестен

А какаяя разница? Все мы смертны...

Вл
Владимир

А Якубовичу то сообщили об этом?

Владимир Кошелев

Это сообщение 7 дней в неделю....

Юрий Шкворенко

А надежда бабкина - жива?😱

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой.... не видела еще такого....

Несс

Его с прошлого года хоронят

Са
Сара

Лиора Орли

утка за апрель 2016 года?

надежда бабкина

У меня вверху висит рекламка