Незваный Гость

Вы не поверите. Но оказывается у нас низкая производительность труда не от того что мало или плохо работаем.А от того что у нас не автоматизировано и роботизировано всё по сравнению с другими странами.Так многие при такой роботизации всё равно лишатся работы.Зачем тогда высокая рождаемость нашему правительству?🤔

Ответы
Га
Галина

Меня это тоже волнует, никак не могу понять этот призыв к рождению? Может мы и вправду биологически энергетический корм.??? Людей выращивать приятнее и работаем все таки. Страшно даже.

Александр

увы))

Александр

история,если пытаться оценить разные точки зрения,показывает что марксизм-истинная теория. всё описано и обосновано.даже,если угодно,предсказано..

Александр

больше народу-больше потребителей для банков,налоговой и ЖКХ.государство живёт на налоги и поборы,олигархи сами по себе...

Незваный Гость

смысла всё равно не видно

Александр

Почитай "капитал", всё давно обосновано.

Бес Пристрастный

При роботизации появится возможность создать новые производства, и в итоге производительность вырастет.

Незваный Гость

мечтать не вредно..нефть не скоро закончится

Андрей К

Да и роботизация не зачем. Сырьевой экономике это вредно

Неизвестно Неизвестно

Кто-то же должен потреблять произведенное

Неизвестно Неизвестно

Вы отказываетесь признавать, что той страны на которую работали старики не существует?

Незваный Гость

я отказываюсь что вы существуете.

Неизвестно Неизвестно

Как сложно ответить на вопрос😂 Вы отказываетесь признавать, что той страны на которую работали старики не существует?

Незваный Гость

вы может тоже отказываетесь верить что вы родились с помощью половых органов а не из пробирки?

Неизвестно Неизвестно

Вы отказываетесь признавать, что той страны на которую работали старики не существует?

Татьяна Черненкова

Больше надогоплательщиков☝️🤓

Незваный Гость

от этого лучше жить не станем

Татьяна Черненкова

Простой народ не станет, обогащение наверху ☝️

Незваный Гость

смысл ему плодиться?

Татьяна Черненкова

Это народу смысла нет

Дайлова Надежда Гомель

Рабов должна быть масса.

Дайлова Надежда Гомель

Назад возврата нет.

Незваный Гость

но это всё равно тупик впереди

Дайлова Надежда Гомель

А может в переулочек какой завернём?

Надежда Из Сибири.

Завернём, обязательно

Вячеслав Серкин

Согласен, не логично.

Светлана Филюкова

не знаю