Виталик Жихарев

Когда нибудь застревали в лифте на пару часов?

Ответы · страница 2
Вера Александрина

Нееет. Приходилось ехать со старичком, который сказал, что ему приятно со мной общаться.

V/
V/S/G

минут на сорок было между 7 и 8 этажём..не скажу что норма но 2 часа это пипец наверно

Ника

Однажды почти час он меня то вверх на 16 этаж без остановки,то вниз ухал до первого.

Виталик Жихарев

обошлось?

Виталик Жихарев

а я вот недавно на 4 часа застрял в лифте

Виталик Жихарев

еще и застрял в лифте с парнем извращенцем((

Николенька Дубровский

Я однажды попал в пробку ... и чуть не обоссался... с тех пор живу в деревне ..... 😁😂

Гузель

Ни разу не приходилось). 3 квартиры на 4 этаже пятиэтажек, а потом - 1 этаж☺️

Владимир Ляпин

На 15 мин. И милка услышала на 7-м этаже, как я пою, бегала вокруг, кудахтала.

Ирина * Z

Служба срабатывала быстрее. Не заставляли сидеть и ждать спасения долго

Елена Кэт

Привет. Было. Повис меж этажами, 7 и 6,приезпли разжали и выползала в щель

Ал
Алексей

БЫЛО НО НЕ НА ДОЛГО ПЕРВЫЕ ГОДА ТОГДА СТРОГО БЫЛО ВСЕ ЧЕТКО РАБОТАЛИ

Ир
Ирина

Виталик, неужели и на эту тему у тебя есть занимательная история?😁

Wx
Wxssv

на пару минут было, потом лет 5 от них отказывалась, до того боялась

Сергей

Дай Бог чтоб миновало такое приключение. Втуалет то куда идти?!)))

Татьяна Черненкова

Я на полчаса застревала в старом лифте, он у нас часто ломался.

Uzer

Бог миловал!Ну, а если терпел, не добежал до туалета и застрял?

Вячеслав Чистяков

Под новый год в ВОЛГОДОНСКЕ С ШАМПАНСКИМ сами виноваты были

Ирэн

Вот не поверите , Слава Богу ни разу)) хотя лифт в до е давно))

Виталик Жихарев

да вчера было кое что, стыдно капец((

Ирэн

Да ладно , стыдно уже есть человеческое . А это драа

Ирэн

Драгоценный дар

Виталик Жихарев

с интимом связано(( и девушки в истории нет((

Ирэн

бывает

In
Ingritis

Да, по дурости. Просто подпрыгнул при движении кабины вниз!

Антон Урванцев

да на 27 дней поэтому сразу еду в больницу на всякий случай

Анастасия Алексеевна

Было дело. Пошла гулять с собаками, и с ними там застряла.

Виталик Жихарев

привет

Виталик Жихарев

как вы?

Анастасия Алексеевна

Отлично, спасибо. Как Вы?

Виталик Жихарев

я норм в целом

Назим Мухтаров

Вообще не застревал ни разу в лифте! Вот такая планида! )))