Александр Никифоров

— ОНИ ГЛАДИЛИ ДРУГ ДРУГА КУРСОРАМИ ПО ФОТОГРАФИЯМ.... АНОНИМНО.... ВЗАИМНО..... ИНТИМНО..... . РОМАНТИКИ 21 ВЕКА.... ВЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ?

Ответы
Мартина

мне нравится фальшь отвечающих,что отрицают очевидное перебирая и меняя себя как снимки для более удобного пользования.Есть же люди,как туалетная бумага((

Евгений Блохин

ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ОНАНИСТА. ТЫ НА КОГО СЕЙЧАС ДРОЧИШЬ? НА МОНУ ЛИЗУ. А ТЫ НА КОГО? ОЙ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НО КУДРЯВАЯ. ТЮ ДУРАК , ТАК ЭТО Ж ЛОМОНОСОВ

Нина Агафонова

Ну что вы, в реальности жизнь куда лучше чем виртуальная. По-моему только неполноценные в чем-то люди живут в ИН.

Руслан Смирнов

Нет,я предпочитаю гладить и целовать обычную земную женщину,а ваши герои ,они скорее всего просто больные люди!

Светлана Емельянцева

А.Н., этот вопрос не может вас волновать, если это ваша фотография. Признаюсь, мы с вами из другой эпохи

Анатолий Морозов

То же. И курсор - мои руки, губы... Люблю я это! Все остальное: работа, обязанности и т. п. - потом

Нина Фадеева

с удовольствием бы погладила курсором фотографию того кто мил мне . Но, к сожалению , ее нет.

Надежда Сальцина

Наведите курсор на медицинскую энциклопедию и посмотрите как эта патология называется....

Александр Никифоров

Патология??? Сейчас проверим. Свадьба. Два любящих сердца на небесах от счастья. Любят друг друга. Проходит время. Оба работают. Через месяц муж уезжает в командировку за несколько сотен километров и в свободное время в любой из социальных сетей открывает фотографии своей ненаглядной и с нежностью курсором "причёсывает", гладит, ласкает на фотке свою любимую жену. Другой вариант. Он "снимает" девушку и идёт с ней в сауну. Какой из вариантов более приемлем?

Надежда Сальцина

Видимо, я немного ошиблась в диагнозе. Принимается только первый вариант.

Василий Пряхин

с чего это вдруг ,у меня рядом сидит фотография , да и курсор подле, так что вам скучновато

Светлана Беляеева

У меня даже кумира нет,а реалист! Мне надо чтобы рядом,живая кровь и плоть!!!! 😉

* **

Представляете, да!)) Какой ужас...до чего мы дожили?!Се кс по скайпу- это жесть;)

Марина Морозова

Я отношу себя к романтикам 20 века,поэтому предпочитаю гладить сам объект

Фагиля Чумарова

нет... пока дело до этого не дошло... с моей стороны... а предлагают многие...

Весна Красна

... это всего лишь прелюдия к поцелуям , а дальше идут поцелуйчики 😘 😉 ... 😎

Марина Байкова

Нет, конечно...Разве это романтики 21 века? Вы на ролевиков посмотрите...:)

Наталия Амосова

да,но это значит совсем другое,чем то, на что вы неприлично намекаете...

Александр Никифоров

Намекаю?.... Наоборот! Я считаю это НОРМАЛЬНЫМ!

Rei Su

Хах, нет ничего не сможет заменить физического контакта с любимым

Оксана Мусина

нет я вообще не очень люблю компьютер,сегодня случайно засела

Татьяна Савватеева

О, нет, по старинке как-то лучше получается, да и дети родятся.

Sofa Garbar

они были на расстоянии и в невесомости хочешь лететь лети