Wszystko Jedno

Вечная классика, не стареет

Ответы · страница 2
Владислав Грецов

да весьма

Konstantin Leytan

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Сысо Александр

👍🌹

*Елена Сергеевна*

👍

Wszystko Jedno

Леночка, приветик не могу в лички никому писать, пока мне не напишут Хорошего дня и настроения🥰

*Елена Сергеевна*

Моя девочка, как я тебе рада!!!! Надеюсь, все у вас а порядке! У меня местами, но это потом. Если что, звони в ватсап. Обнимаю тебя!!!!

Wszystko Jedno

Ураааа Я снова на связи с тобой Лен, у меня реально вся техника. сука. глючит и уже не впервые а кажин раз звать чтобы отремонтировали, бабла не оберещься Мой зять.который все время все чинил. уехал и я теперь вот так перебиваюсь

Wszystko Jedno

Лена напиши мне что нибудь в личку здесь. я тогда наверное смогу тебе ответить

Александр

👍

Антонина

👍

Ромашка

🤝