Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они же тоже наши защитники 🐕‍🦺 🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей Геннадьевич

Я на границе, вместе с ними служил. Правда не вожатым, но почти во все наряды, с ними ходили. Пацаны-вожатые, плакали, когда расставались с ними. Если собаку, по какой либо причине увозили с заставы, то провожать выходили всё, кто был на заставе. Так же как и дембелей.

Дэн

Самые лучшие! Взгляд у Лабрадора конечно пипец,, прям без слов -чего же вы суки двуногие делаете, живите, и радуйтесь жизни! Откуда в в вас столько ненависти к друг другу?!

Ал
Александр

👍 хорошее замечание. В Лондоне видел памятник животным погибшим на войнах, очень тронуло. Умница. 🌷 загуглись, может интересно

Василий Стеклов

На нижней фотографии взгляд собаки прямо завораживает. Не могу описать этот взгляд, душу бередит.

Angel Wings

Они самые любимые и преданные людям лохмоногие!) Наши умнички, спасатели!!)) Обожаю собак!!)))

Евгений Юрьевич

правда или нет не знаю,но на параде 45-го года несли собаку на личном френче Сталина...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Естественно, это правда. Как можно в этом сомнваться?

Валерий Чайковский

Да, незаменимые сподвижники... без них в определённых делах ..никак, и порой гибнут....

Аптер Пётр Яковлевич

И всё зверьё,как братьев наших меньших,я никогда не бил по голове.

~Н~Н~Ф~

Они помощники наших защитников и тоже заслуживают уважения!

Nik Nikola

И их тоже надо поздравить. Наших четырёхлапых защитников.

С Э М😉

Конечно. Целые спецподразделения с ними есть

Игорь Крайнов

Да . Немцы заскакивали от них на крыло танка

Андрей Ложкин

Еще и преданнее людей многих.К сожалению

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Каждой собачке по огромной косточке

Vladimir Medved

Без сомнения и очень верные Присяге.

Автор

Соседская собака тоже такой породы

Иосиф Пятунин

Служил с такими - верные друзья.

Мимо Крокодил

Иные собаки поумнее иных людей.

Любовь Неземная

Большие молодцы и красавцы! 👍

Николай Колюня

Да, их тоже нужно поздравить)