Лора

отгадайте число по описанию 1 цифра -это удвоенная 4ая и на 2 больше , чем вторая. 3я цифра на 1 больше первой и на 5 больше 4ой?

Ответы

Мозги вывихнулись ..

Лора

Охренеть ..

Лора

на самом деле все просто

Видимо с утра мозг тормозит .. 🙂

Лора

ну да, с утра тяжеловато

Бизсовисный Катяра

307658764/?

Бизсовисный Катяра

:Dну...точ-не знаю)

Планета

Лора

все верно !!! вам приз 🌹

Бизсовисный Катяра

автомобиль!!!!!!!)

Лора

поощрительный , в виде цветочка

ст
светлана торишняя

64510

ст
светлана торишняя

То есть, подсознательно понимаешь, что интересно народу или себе?

Лора

что народу естественно, а что мне, так я отвечаю тогда, правда не все пишут комментарии , так отвечать не интересно, я стараюсь ответить всем

Лора

😄

Валерий Варченко

Лора

молодец вы!!! 🌹

Валерий Варченко

ничего хитрого - из условия получается,что четвёртая цифра не может быть больше четвёрки,то есть всего 4 варианта,выбираем из них методом итерации подходящий...

Лора

молодчина !!!

Валерий Варченко

спасибо!

Лора

с праздником!!! всех благ!!!

Валерий Варченко

мои наилучшие пожелания!

Лора

😄