Евгений

Ваше мнение о гелии-3?

Ответы
Федор Тиханов

Чем бы дитя не тешилось... Очередная пустышка. Но деньги снять можно большие. ))) Это, примерно, как ездить на паровозе на дровах, чтобы возить цистернами нефть на перерабатывающий завод. Там производить керосин и на этом керосине летать в космос за гелием 3 ))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а ваше? А о цезии??? А о талии или о франции??? А давайте вообще, сядем за парты и разложим на молекулярную схему лантаноиды! вы будите нашим учителем! А мы вашими учениками!))) Прикинте как будет КРУТО И ВЕСЕЛО!!! На спрашивалке сидеть!))))))))))))))))))))0

Евгений

Очередной предлог,для увеличения финансирования " новых космических программ"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А на предлоги позовем здесь одну любительницу русской словесности!))) А там глядишь!))) Народ со спрашивалки и повалит))) Останетесь вы здесь одни! За то! Самые умные и разумные!)))

1:
1:1

чтобы сложилось мнение, нужно для начала узнать о нем хоть что-то. Вот такие мы тут безграмотные! Простите нас! 🙂

Евгений

Большого ума здесь не надо.

1:
1:1

видимо, и этим не блещем!!! 😞

Евгений

ок

Александр Боровков

Ба-а-а! ...моё мнение, что пока нефть и газ не закончатся, мнить тут не о чем...

(((=

а что с ним не так - энергия будущего, его много на Луне

Морская Волна

Изотоп гелия 3? Это которого на Луне навалом?

Елена Зинченко

а что Вы думаете про распад Византии?

Светлана Онищенко

у меня нет мнения по этому вопросу

Elena Vlosevich

А должно быть моё мнение?

Олег Водяницкий

Такое же как и о гелии-2! 😄

Эд Aygevardiyan

Будущее за ним наверно

Рост

У мен своего мнения.....

Мой Мир

Вещь!

Евгений

ок