На
Наталья

Человек относится к высшим приматам. Почему ему неуютно в животном мире? От того, что он хуже и гаже? Или от того, что он лучше и прекраснее?

Ответы
Vaycheslav Turkin

а разве человек создал что-то принципиально не животное? Жажда власти, денег, еды, одежды и т.д. превышает потребности нормальных животных

На
Наталья

Хороший ответ. Святые люди не в счет.

Vaycheslav Turkin

Просветлённые это другая категория людей, на другой ступеньке стоят.

На
Наталья

согласна с вами спокойно вести диалог хочу уже поудалять свои вопросы

Vaycheslav Turkin

я свои уже удалил,- незачем народ дразнить

На
Наталья

https://ok.ru/video/10716579133

Шалаев Александр

Вовремя его обезьяны изгнали - надо было еще и тумаков вдогонку надавать, чтобы навсегда забыл, как над природой издеваться)))

На
Наталья

о.. совершенно согласна. Сволочь он, человек.

Лариса Крушельницкая

Кто вам сказал, что человеку неуютно в животном мире? Вот животным точно неуютно с тех пор, как человек изобрёл оружие.

На
Наталья

Ну он же венец природы, царь и т.д. Неуютно пребывать в классификации обезьяной.

Лариса Крушельницкая

Людям с какими-то комплексами, возможно, и неуютно. Мне, например, фиолетово.

На
Наталья

Вы из самых адекватных.

Дм
Дмитрий

вы не правы я бываю в местах нетронутой человеком и там мне очень уютно. Если вы там не были не сочиняйте сказок.

На
Наталья

понятно. я говорю о том что он отгораживается от них

Владимир Владимирович

От того что интеллект является побочным эффектом при объединении духа и ума, и это интеллект многим в тягость.

На
Наталья

Может быть...

Виктор Краев

Я себя не отношу к приматам,а в животном мире мне вообще комфортно,ибо это есть моя пища и если хотите и кров.

Сергей

ну чел не совсем примат он другой вид..и общаются они по разному непонимают мож др. друга..

На
Наталья

он совсем примат, правда

Сергей

Ну пусть но он Говорящий примат..., а он такой один...и поговорить ему не с кем то ...тока с тами же..

Ал
Александр

Как это неуютно? Если меня не едят, то я чувствую себя с животными вполне даже комфортно.

На
Наталья

Сам их кушаю, да)

Ал
Александр

Ага! При каджом удобном случае.

Александр

Люди сами себя отнесли к приматам. А Человек приматом не был...

Александр

Основным подтверждением дарвиновской теории должно быть наличие переходных видов. Можете привести их примеры для приматов и человека?

На
Наталья

Переходных видов? Теория Дарвина не касается этого всего. А переходных видов в принципе быть не может. Котопес это в мультике.

Александр

Учите предмет...

На
Наталья

постараюсь

Аликпер Агакишиев

потому что ему страшно без оружия...а с оружием - страшен он

На
Наталья

И до того смел, что вообще считает, что победит всех и навсегда)

Аликпер Агакишиев

...а почему в третьем лице?...вы разве не с нами

Сергей Богатов

Скорее оттого,что он потерял связь и гармонию с природой.

На
Наталья

Я из казачьего рода. У меня даже фотография есть - казачья свадьба, там даже генерал какой-то. Все в папахах.

Сергей Богатов

Верно.Сейчас и своих дел насущных хватает,так что некогда заниматься всякой деструктивной демагогией.

На
Наталья

ну чего, давайте прощаться? Диалог закончен вроде)

Сергей Богатов

С Богом,сестра!

На
Наталья

Было приятно общаться!!!

F A

..чел...умственная скотина...знает..что нельзя..но делает...

На
Наталья

умственно отсталая скотина

Дмитрий Мальдинов

кто в диких условиях родился, прекрасно по полям скачет

На
Наталья

Точно)

Katastrofa

хуже и гаже и не преспособлен для жизни там

На
Наталья

Такое @овно, как человек, нигде не может приспособиться.

Katastrofa

у власти хорошо приспосабливаются

На
Наталья

за два часа до смерти нет власти нет бедности нет богатства

Katastrofa

что ? а смерть тут причём ? после прихода к власти они через 2 часа умирают ?

На
Наталья

представьте, что вы всю жизнь занимались хренью, а только перед смертью поняли, что прос@ли самое важное

Katastrofa

Хрень по мнению одного человека и только его

На
Наталья

перед лицом смерти массовое помудрение происходит)

Котик - Наркотик )))

ОТТОГО ЧТО ОТГОРОДИЛСЯ И ЗАЖРАЛСЯ !

На
Наталья

Точно)

Николай Симоненко

Это что Дарвин сказал.Врал Дарвин

На
Наталья

Да вроде есть еще и классификация

Николай Симоненко

Нету другой

На
Наталья

А как вы думаете что такое эволюция сознания?

Николай Симоненко

Я знаю понятие воспитание.А эволюция сознания это психиатру

На
Наталья

Понятно. Извините.

BmW Ak47

Потому что человек не животное

На
Наталья

ну да поступает хуже животного

BmW Ak47

Хз

Андрей Иванов

он отвык от природы и забыл ее

На
Наталья

скорей забил на нее

Сергей Ткачев

он не относится к приматам

Владимир Илюхин

Приматы водку не пьют)))

На
Наталья

Дальше школьных учебников спор как бы не идет, не заметили?

Владимир Илюхин

Спора нет)) Я ужасный зануда)), доверяю только фактам. Знаю, что ни один из приматов не создаст Инет. Сам факт, что мы здесь общаемся - это не от приматов - от человека. Вопрос - кто как предпочитает себя называть))

На
Наталья

приматы тоже нуждаются в общении, и я тоже зануда, заметили? и тоже пытаюсь вас к фактам подвести. У меня тоже научный склад ума.

Владимир Илюхин

Тогда рад!)) Искренне! Не стоит накручивать сверх того, что дают факты. Дело не в названии, классификации - это примитивный, первый, но необходимый шаг науки. Далее необходимо абстрогироваться, и обобщать факты. Под пальцами клавиш чувствовать гений человечества.

На
Наталья

а факты в том, уважаемый Владимир, что прорыв из обезьяньего царства наступает тогда, когда человек делает шаг к ... святости, и тогда рак это фигня, а не к Геленвагену. И тогда рак - это плюнуть и растереть.