Вячеслав Соболев

Оля знаешь у меня это тенденция. Собирусь писать, мысли лезут, пишу в такую охотку. А отправить то время нет, то лень, забываешь. А через многое время находишь и перечитываешь, а там такая чюшь, и благодаришь себя, что не отправил. Вот от этого родителям и редко пишу. Игаист такой. А надо две строчки, коротко. Не зря афаризмы ценятся, коротко, а так обидить можно.

Ответы
Ольга Илиева

Понимаю!)

Вячеслав Соболев

Знаешь как прикольно. Когда лет 15 небыл возле своих близких, в этносе своего происхождения. А потом неожиданно душа заставила прибыть в своё покинутое гнёздушко, знаешь какая настальгия. Напоменает всё, где давно всё было забыто. В приделах недели счувствуется, что это все было вчера, а потом в душе такая тягость и хочется немедленно покинуть свои места, где зарождался генофонд, бегство на чужбину. У тебя такие чувства были.