Nora

в каком случае больше выпьете с охотки,..или на дурняк?😏

Ответы
Сергей Ирза

На дурняк, это философия, как вечное дай закурить... Неприятное явление! Только с охотки!

Николай Симоненко

И раньше на дурняк не пил.Не считая приглашений на Дни рождеия,и подбные праздники

Nora

и что вообще не случалось?

Николай Симоненко

На халяву нет.Всегда складывались

Nora

это правильная позиция..

Николай Симоненко

Сейчас то без разницы.Даже в складчину не пью.Видать свою бочку выпил

Ms. Sfera

Оо, нет... Ни в охоту, ни по дурости много не выпью- все осталось в студенческие годы.

Nora

а если квас?

Ms. Sfera

Квас. Холодненький. С окрошечкой... Тарелочку.

Валерий Герасимов

Да я,знаете ли,в былые времена,мог и литру выкушать!!!....А нынче - романтизьму нет....

Nora

🙂

.... Реус

Ни в каком. Ибо пить вредно. 🖼

Nora

точно, углеводы и алкоголь оставляет на лице неизгладимый след))

.... Реус

Вот!

Никола

Если речь о спиртном то непотребляю а неспиртное на дурняк небывает )))

Nora

а я о квасе

Никола

Вкусный напиток могу потхоньку потягивать от нечего делать. )))

Артур Недбайло

"От коньяка на дурняка мучает или изжога или совесть !" У кого что есть !

Валерий Рудаков

с ОХОТКИ конечно--а на ОПОХМЕЛ и 50 грамм достаточно больше не полезет

Денис Николаев

Когда знаешь, что много нельзя и завтра очень много важных дел)

Задолжник

Я попытался выпить пива , два глотка и все...хотя устал и дурной

Призрак

на дурняк пьёшь и беспонтово. в охотку назюкиваешься быстро

Валерий Лютов

Конечно в охоточку, под горячий борщик, да под пелемешки.

Вячеслав Гальверсен

Обожаю халяву!!!!!!!!!!! Хотя скорее с неё и сдохну!!!!!!!!👻

Nora

🤥

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют даже и трезвенники, и язвенники.

Nora

вот..правильно заметили))

Виктор Шаламов

Это не я. Так говорил Шеф из "Бриллиантовой руки."

Nora

я знаю😉

Vaycheslav Turkin

ни в каком, выпивон это добровольное сумасшествие

Михаил Мерзляков

В любом случае больше своей меры пить не буду.

Tiger

с охотки,о чём потом горько буду сожалеть)))))

Кот Макси

вот сегодня выпили хорошо - маме 79 стукнуло.

Nora

Здрасьте! ..это здорово..многие ей лета!

Кот Макси

добрый вечер! Спасибо!

https://files.imgsmail.ru/preview/0728WSlNZGvTEK9PMzjSlvTEKVEIgAhtODsEsDMBl4x6YQkpK8uWDUKCLigygjw6JigkNPRGKIOx8SsjefVtsL8Jt7KH4CLygE2b68sb2MF2gSURnXgj4buSKJQomcgfPdXUhDqPa6gC6J9Xx6W72esQqIgAh/194

Михаил Александров

Алкоголь? Вообще не пью и вам не советую...

Nora

и я не пью..и Вам не советую

Михаил Александров

Хехе...я первый не советую...)

Nora

😏

Николай Костяев

на дурняк пьют алкаши,накурившись анаши.