Виктор Старый Меломан

В таком случае государство должно помочь.Или я не прав?

Ответы
Александр

Что мертво-умереть не может. Если изначально строилось то, что не могло конкурировать,то проще создать новое, чем пытаться ставить капельницы трупу.

Виктор Старый Меломан

Так нового ничего не создадут.

Александр

А могли бы.

Виктор Старый Меломан

Конечно надо старое модернизировать а не уничтожать

Александр

Когда ставили завод, уже заложили "мину" наши иностранные консультанты. Так что проще вновь отстроиться, по проектам спецКБ, которых тоже нет. Сидеть на трубе могут лишь А и Б, притом И уже пала.

Майя Петрова

Задолбали уже эти автовазовцы - сосут деньги из государства регулярно! Тут выживаешь на мизерную пенсию...

Виктор Старый Меломан

И ничего хорошего не выпускают

Майя Петрова

Вот именно! Тупые. Впаривают людям эту дрянную старую модель "Фиата" - ведро с болтами!

Татьяна Морозова

государство должно разобраться с руководителями и долгами, а люди должны работать.

Виктор Соловьёв

Сколько лет уже плачут они что убыточны..вывод чиновников халявщиков много.

Аламути

Нет. Рынок сам должен регулировать производство.

Анна

Почему? Разве есть надежда что выплывет?

Анна

Так какой смысл помогать? Может лучше помочь тем, кто сможет работать и дать людям возможность зарабатывать?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В какой уж раз в него вкладываются...

~•
~•~

АвтоВАЗ не принадлежит эрэфии.

~•
~•~

Предприятие с 2021 года под российской юрисдикцией,но президент предприятия Николя Мол француз.

Виктор Старый Меломан

понял.поэтому и нет развития автоваза

Бабушка Морошка

оно Африке прощает долги.

Виктор Старый Меломан

И не в первый раз.

Бабушка Морошка

Я помню, еще СССР регулярно прощал.

Слуга Государев

А может не обанкротиться

Konstantin Leytan

Ага, и каждый год причем

..
....

Меньше воровать надо...

Виктор Старый Меломан

Иначе они не могут

..
....

Вернуть смертную казнь..

Виктор Старый Меломан

Точно на кол публично

Юр ..Спб

пусть бпнкротятся

Ван`ия ( Губерния Московия )