𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можете смело приглашать в гости! Никуда я не поеду!)))

Ответы
Сергей Хвостенков

Помню в детстве зачитывался книжкой "Это было под Ровно". (Посмотрел Вашу страничку) Фильм смотрел "Сильные духом" и "Отряд специального назначения"...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не люблю фантастику...

Авраам Чулпанхаматов

Нет мой милый, никуда я не уеду... понимаешь, никуда я не уеду, лучше было бы тебя не знать не ведать, чем проститься, чем расстаться с этим пооолем!

Рияз Камалов

Жив здоров, лежу в больнице. Сыт по горло - жрать хочу, хоть корову проглочу! Приезжайте ко мне в гости, я Вас видеть не хочу!😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг) тип того))

Рияз Камалов

Надеюсь не обидел?))

Рияз Камалов

Был такой стишок в детстве)), это отрывок из него

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я его помню)))

--

В смысле не поеду?😁😁 Я уже стол накрыл. Комнату приготовил для отдельного проживанмя😁😁😁 Уже передули?😁😁😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас слишком темно...)))

--

Зато уютно😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хоть ночник...а?

Ас
Асмолов

Это как Степа Лиходеев-Я говорит,к вам завтра приеду!-Нет,меня не будет дома!-А я вот возьму да и приеду!!🤣

Ас
Асмолов

А не любишь?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Забыла как это)))

Ас
Асмолов

В смысле?)))Как так??)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто жабу хочет целовать?!!)) Боятся))

Ас
Асмолов

Негодяи)))Иди ко мне)))

Алексей Кноблох

А что же так? Руслана, а я было хотел Вас пригласить, и даже с супругой согласовал. А Вы вдруг, вот так...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не судьба...

Алексей Кноблох

Это почему же. Поставленная цель и желание достичь ЕЁ, и всё получится...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас цель странная

Алексей Кноблох

У меня цель не странная. Это Вы ведь на судьбу "сетуете". Да и потом, мне предложить, Ваша - отказаться. Да и почему Вы так ко мне относитесь. Я бы даже сказал бы с ненавистью, и это ощутимо...

Антон Шматов

У меня была такая девушка которую не вытянишь из дома которой нужен праздник и повод отмечать

Антон Шматов

А на кепке у меня на фото этот🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это написано Нью-Йорк?

Антон Шматов

Да это ихний значок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Понятно...хорошо!

Игорь Шукшин

Можете смело ни призжать,пишу адрес,Карапулькино 17,дом слева от обочины,вход из бани

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так и быть!

Алекс С

))))))

Игорь Шукшин

Главное что бы вы с собой ни кого не привозили,а то места хватит всем!

Олег Соколов

Ну прийдут и наблюют ы пазные стороны. Тебе это надо???? Сама прийди к ним и наблюй

Олег Соколов

Пля даже шутить не хочется. Потому что - правда

Олег Соколов

Ворт и любовь - подумал он. ВАот и пиздец мне - подумала она

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не бери близко к сердцу)))

Олег Соколов

Ко рту чил ли?????????

Gv
Gvozdevsergei.sg

А ехать никуда и не надо! Просто зайдите в интернет - там мы все и дома, и в гостях!

Оскар Али

Отлично,тогда выбирай самый дорогой ресторан в мире...приглашаю тебя туда....🤫

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не боись!))

Оскар Али

Ага..утещала....пойдука соберу чемоданчики...и в путь...хай живе Украине...таакк...🙂

Оскар Али

💋💞😗

Оскар Али

Да.дякую...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....Воздержусь приглашать...а вдруг Вы из тех, кто не держит слово?☝️😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой!ой! В Киеве я бываю)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Киев большой)-- мне в нём легко затеряться))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зайці плутають сліди)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если Вы меня всё-таки найдёте, прикинусь дурачком!☝️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас непогано виходить))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️ Вот!!!)) Надеюсь нам не встретиться никогда!!))) Я спать))😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красивых снов)))

Мурад Девлетмирзаев

А если я украду силой, яичницу на утро приготовите, в благодарность?

Мурад Девлетмирзаев

Почему первый и встречный?! Я замечательный и темпераментный

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не сомневаюсь)))

Мурад Девлетмирзаев

И только? Не сомневаюсь? Не надо мне верить на слово, проверяйте

Ми
Миша

неене приглашу .. зарплату еще не дали, встречать не на что и нечем ..

Ми
Миша

ладно , похвастал и будет ... спать пора .. спокойной вам ночи ..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Красивых снов!

Ми
Миша

🖼

Ми
Миша

😉🙃

Bo
Bonza

Неужели чёрное море не станет той дудочкой за которой шли крысы😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не станет)))

Bo
Bonza

Избалованная 🤪

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно! Ты знал!!!

Bo
Bonza

Я все знаю

Роман .....

Нее, не буду рисковать...А вдруг всё же поедете! А это мне надо? Нет)

Роман .....

Я всегда был мастером на комплименты и на особенную лести)

Калиниченко Игорь

Яблонька. Будешь в Нижнем, звони . Диван и еду обеспечу, и ванную) .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую! Очень приятно)))

Калиниченко Игорь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если буду, то заеду)))

Калиниченко Игорь

Ну, мало ли. Жизнь иногда такие фортели выкидывает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это правда)))

Калиниченко Игорь

Я, знаю

Александр

правильное решение.я бы к тебе тоже не поехал. нам остается В....Т

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наше дело - труба...)))

Александр

подумай.не руби с горяча

Николай Бочкарёв

Ну, слава богу, успокоили. Кстати, не зайдёте ли в гости? )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я привязана к батарее)) фсьо!))

Гагик Галстян

пришлось бы лететь... Но раз уж не хотите, то как хотите!😁