Ramsay Bolton

За какой максимально короткий период времени вам удавалось набрать 100 монеток?

Ответы
Ирина Живая

Валерий, я просто отвечаю на вопросы. А за монетками не слежу. Вот правда две недели назад было 300, сейчас глянула и опять 300 - Да тут лажа какая-то. Чушь. Брехня. Аж плеваться хочется!

Венера Глазырина (Галимова)

я не попрошайка,на своей свадьбе по обычаю подметала пол,подбирая монетки,больше сотни точно за 10-20минут наверно

Vi
Viktor

Мне это не интересно. Я никогда раньше не переписывался с сорока людьми одновременно! Вот это адреналин!

Юрий Юсупов

За сутки! А так бывает,что иной раз вообще ничего! Смотря какие вопросы! Очень много глупых вопросов!

Александра Жиганова

в азартные игры не играю......А если серьёзно-я представления не имею. а это так важно?

Вера Лощакова

НЕ ЗНАЮ..я ВООБЩЕ В ЭТИХ МОНЕТКАХ НЕ ПОНИМАЮ .сЕЙЧАС СМОТРЮ УЖЕ 16 ШТУК ПРОПАЛО.

Ksana Semika

когда разговор клеится, то и за полчаса можно... а специально не засекала...

Надя *****

сто монеток какой номинации? Если по 10 рублей , то пракически за 5 минут

Татьяна П.

не знаю - я просто пытаюсь не дать пальцем забыть клаву пока сижу дома

Галина Ким

я откуда знаю. мне они нужны? как-то не обращала внимание,а что?

Lora Nekrasova

я не собираю их. вообще я никогда ничего не коллекционировала

Ирина Новосельцева

Всё зависит от того,насколько интересные задают вопросы:) 🙂 🙂

Таня Гучина

вообще не считала и не хочу... мне на эти монетки как то по)

Татьяна Устинова

Если я активна в ответах, то в течение дня сотенка у меня!

Serega Kotick

откуда мне знать! Я и одной монетки еще в руках не держал!

Нелли Володина

если четко застрянешь, то можно и за полчаса VIP получить

Светлана Зарецкая

я здесь недавно))) вообще пока не разобралась чё к чему 😞

Цуркан Сергей

Вы о чем товарисч,мы мзду не берем,за Державу обидно?)))

В7
Владимир 729

Не обращал внимания. У меня их меньше230 - 250 не бывает.

Лариса Барышева

в смысле набрать? заработать или достать из копилки?