Віра Клюс

Что такое месть? Она нужна?

Ответы · страница 2
Надежда

это наказание обидчика она нужна но наказывать можно по разному самое правильное наказать позакону

Миша Мальнев

да, ведь именно месть нужна человеку он может чувствует всю полноту той жизни в которой он нуждается

Алексей Сизов

месть очень суровое наказание, она нужно всегда когда твой враг тебя злит и разрушает твои планы

Игорь Коппель

да она, это то после чего твоя душа обретает покой. это такая себе справедливость своими руками.

Кто Я?

Иногда бывает очень полезной. Человек который тебя подставлял - наконец понимает, кто он такой.

Евгений Галимов

Месть - это такая прелесть, по силе эмоций сравнимая с оргазмом. И она нужна. По крайней мере мне

Андрей R@

Тебя ударили и ты подставишь другую щёку? Нет, отдам так что никакому святому не поздоровится!

Leha Бондаренко

Эмоциональная обида ищущая выход!вот только вопрос правильная ли это реакция на ситуацию

Алекс Венцель

Огонь сжигающий душу изнутри...Как правило мстительными бывают глупые и недалёкие люди...

Евгений Смирнов

Если жить легче станет, то почему нет. Хотя я считаю не станет, так что лишнее это все...

Олег Бритиков

Месть это ответ злом на зло...смотря что сделал человек, которому собираешся мстить.

Епифания

Посмотрите, если найдёте, фильм "Белый рог". Как раз фильм о разрушительности мести

Сергей Тюрин

можно любить,а можно ненавидеть,выбор за каждым,по мне так любовь куда приятней)))

Давид Сардарян

Месть за кровь родного человека - это благо. Все остальное просто чушь собачья

Давид Сардарян

Мстить за украденную булочку - нужна ли она? ))

Давид Сардарян

Значит Вы меня правильно поняли

Night Wolf

месть это ответная реакция, она не обязательна но после неё спокойнее на душе

Иван Марков

месть сложный процесс присущий только человеку. возможно если есть то нужна

Gangster Rocker

Месть это удел слабых! Нет не нужна! Умейте прощать и будете прощены! Библия.

Радуга Рада

Нет.Нужно осознать причину этой ситуации,почему с вами так поступили

Віра Клюс

Вы думаете что у людей всегда есть причина на то что бы "напакостить"?

Aziy Muratai

требуется а то обезьяны сядут на операторскую, верблюды на Феррари

Алексей Кудинов

Месть это блюдо которое подается холодным! но она совсем не к чему!