Татьяна Ступина

Сколько Ангелов может вместиться на острие одной иглы? - этот вопрос задавал кардинал Ватикана каждому вновь представляемому папе.

Ответы
Татьяна Ступина

Правильный ответ таков: Всё зависело от того, какая музыка звучала в данный момент, если звучала прекрасная музыка Ангелов собиралось МНОЖЕСТВО, если наоборот - ни одного!!!!

Ольга Долганова

У каждого крещеного человека два ангела, на правом плече - ангел, который записывает его добрые дела, на левом - не добрые....поэтому 2 ангела может уместиться на острие иглы.

Татьяна Ступина

Правильный ответ таков: Всё зависит от того какая музыка звучала в этот момент Если красивая приятная - ангелов собиралось множество если же наоборот - ни одного!!!!

Часть Света

два ангела, на одном плече ангел записывает его добрые дела, на другом - не добрые....Значит 2 ангела может уместиться на острие иглы.

Dark-M@s

Вот сразу видно, что у них там на чём то не понятном мозг повернут... Ну да слава богу я не представляюсь на папу...

Верхотурский

Да, известная тема средневековой схоластики. Еще одна важная тема была: есть ли шипы у розы, растущей в Раю.

Александр Самозван

То же мне знаток ангелов...грёбанные поклонники "великого архитектора",которого вам выдают за Бога...пфф

Alexsey

этот теалогический вопрос очень воолновал некоего Арамиса между драками и охмурением дам 😉

Alexey Krasnoshtan

Сколько церковь придумает ...-столько и будет... не нам судить о размерах их маразматичности

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Сколько угодно,они бесплотны.Но нафига они будут на игле околачиваться? Дел полно.

Альфред

Врядли, ангелы имеют способы физического подсчета, они духовные существа

Александр Орлов

Честно говорю не знаю.Отвечу так - сколько верблюдов пройдет через ушко

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бедные ангелы проткнутые иглой они потеряли веру в папу Ватикана.

Дмитрий Шь

я бы ответил так- а вы знаете сколько их вообще и существуют ли они

Серый Ч

Если ангел с острие иглы,а игла размером с планету, то до хрена.

Александр Петришин

ну на игле не знаю а вот на накрашенном ногте 40 бесов это точно

Дмитрий Каракозиди

Зачем их колоть. Тем более, что и не Папа я вовсе, а просто папа.

Люся Шевченко

и что они отвечали? или был установлен уже оговоренный ответ?

Вадим Фокин

Я вообще никак не пойму как можно в ангелов иглы втыкать!!

Вадим Федотов

не знаю, как на острие иглы, а тут их развелось немерянно.