Михаил

Давно поняли, что любви, как в романах - не бывает?

Ответы
Тура Партизан

Люди не живут схожими жизнями, и у каждого свой неповторимый роман, свои ошибки, свои проблемы, свои радости и разочерования. И собственное умение вставать на ноги. Общими являются праздники, взаимовыручка, вера и моральные составляющие. Но даже в них есть разделение на общество и сообщество.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!!! ХТО ЗДЕСЬ???))) ПРИВЕТИК, КРАСАВИЦА!!! 😉 🌹 ... ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА ХОРОШО СКАЗАНО В Х/Ф "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ": "КАКА ТАКА ЛУБОВ???"!!!))) ... КАК САМА, МУЖИК С ОГУРЦАМИ И ЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ БАБА??? ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ У НИХ ЧТО-ТО К ЛУЧШЕМУ ЗА 1О МЕСЯЦЕВ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ТЫРНЕТЕ???

Я Счастливая

По-моему там все смешанное, просто палаты мужские и женские, мужики точно у них лежат/

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИНТЕРЕСУЕТ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ТЕМУ: ЧТО НАДО НАПЕТЬ ВРАЧАМ, ЧТОБЫ ПОЛОЖИЛИ!!! МОЯ ВРАЧИХА НАПРАВЛЕНИЕ-ТО ВЫПИШЕТ, ОБСУЖДАЛ, ТОЛЬКО НА ЧТО ЖАЛОВАЦЦА НАДО-ТО??? ТОКМО ОТВЕТЬ В ЛИЧКУ КАК УЗНАЕШЬ, А ТО ВСЮ РЫБУ МНЕ В СПРАШКЕ РАСПУГАЕШЬ!!!!!!!!!))))))))) 😉 😇

Я Счастливая

Хорошо) Так у тебя диагноз же есть, значит надо сделать обострение)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ЛС..........................

Я Счастливая

ага

Мари

бывает, но излишне ярка и кратковременна) оттого её только на роман и хватает) а другие чувства... тёплые, добрые, растущие... те - надолго, но для романа видимо скучны)

Михаил

похоже на правду

Мари

да и хорошо... иначе такой надрыв внутри, что надолго нас не хватило бы, а так - встрясочка)

Пятый Элемент (М)

...никогда не мог понять фразу, которой заканчивались большинство сказок - "И зажили они долго и счастливо..." а ведь этим сказки должны начинаться, а не кончаться.

Михаил

А потому, что после зажили... у всех разный пик и спад__))))))

Аркадий

Не стоит путать художественную правду с правдой жизни... С другой стороны, чего только не встретишь... Романы-то пишутся о редких событиях!..

Аркадий

Книги по определению выдумка. Автора. Вопрос в том, насколько выдумка реальна.

Михаил

книги пишутся исходя из жизни - нет?

Аркадий

По-разному. Знаете, есть такой жанр - фантастика?

Михаил

я не о нем)

Аркадий

Роман? Да, должен какой-то мере отражать жизнь.

Такен Молдакынов

Тем, что мы - много врем, воруем, считаем себя умнее других и, наконец, верим "сильнее" чем представители далеких эпох, в Бога.

Владислав

бывает,просто в романах она вечная,а в реальности вечная любовь ко всему,а на отдельный объект сползёт в ненависть

Eduard Kashaev

Бывает.ее создают на равных чувствах.А когда один любит,а другой любит то.что есть,ее и не будет......

Михаил

Почему родители , даже успешные и счастливые, частенько не могут воспитать достойных детей?

Eduard Kashaev

А они их воспитывают,ребенок не знает слово нет,на только отвали,потом велосипед,а то машинку крутую,опять дай.на только отвали и так дальше,вы считаете это воспитание,а что дальше,а дальше порой и загрудки родителей вынь выложь достаньте,а зарабатывать не учат.Вот вся и сказка с присказкой....

Михаил

спасибо за мнение.

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹.Удачи вам .любви и взаимопонимания!

Михаил

👍

Людмила Давыдова

любовь-книжка раскраска..........дана каждому картинка с контурами......а раскрасить-в ваших руках........

Неклюет

Она у нас в головах. Какие фантазии, такая и любовь. Если не читал о любви, то она такая как есть.

Валентина Кунина

Все романы из жизни- но мы склонны преувеличивать иначе жанр романа будет не интересен...

Михаил

Романы из жизни - да... В жизни все гораздо круче.

Сергей К.

в жизни бывает и как в романах и по хлеще (многие романы написаны с реальных персонажей)

Ole +Ole

Ла чтобф ты ни читаов, а испытаешь ее .. И все равно будешь поражена ло глубины души.... 😉

Анатолий Муйтуев

С 40-50 лет. У каждого индивида своя жизнь, свой роман и он не повторим. Согласны?

Михаил

согласна

Анатолий Муйтуев

Наталья, а от меня то что хотели?

Михаил

от вас?

Анатолий Муйтуев

Мои слова относятся не только ко мне, но и к Вам. Согласны?

Михаил

неа))) ко мне ни чего не относится

Анатолий Муйтуев

Вы задали вопрос, я ответил. Что еще Вас интересует?

Roma Parovchenko

бывает.если как в романах ты с состоянием и развитым внутриним миром

Елена Данилова

Бывает. Если роман сделаешь сама)) ну или если платоническая любовь)

Михаил

конечно!

Елена Данилова

Так чего же. ..многие так любят

Бывает. Только о чужой читать легче. Не так все грустно кажется.

Михаил

в жизни, как у Виктории Токаревой - все заканчивается грустно.

Но ведь как в романе! Пусть и грустно. Остается горький, но теплый осадок. Который хочется сохранить.

Михаил

И еще замечала, многие известные люди, именно когда ТАКАЯ любовь - кого нибудь из них раз - и не стало. Почему? Расплата? И так вам много дадено?

Да нет. Просто они известные. А сколько неизвестных...

Михаил

может и так

Михаил Игошин

Да прямо! Это романов еще таких не написали, вот в это верю!

Михаил

В романах все из жизни... и редко хеппи энд

Михаил

да?

Сергей Богатов

На то и роман,чтобы абстрагироваться от действительности.

Михаил

то же верно!

Гайнеден Гайсин

ой и не говори! без любви=сразу одежду снимай, с@кс подавай!