Ви
Виктория

кто использует программу такую:фото маминое+папиное=ребенок? мне надо помощь посмотреть какой у меня дитя будет помогите пожалуста!

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Это, конечно, моё мнение... Но зачем залезать туда, куда не надо? У нас бы живот был прозрачный, если бы надо было заранее смотреть, как там... То же и с фото. Думайте во время беременности о здоровье малыша и о том, какие у него будут красивые глазки, аккуратненький носик, ноготки, реснички, волосы... Смотрите на красивое, думайте о хорошем, читайте интересное... И будет Вам счастье материнства.

Татьяна

Дети чаще наследуют признаки через поколение, через два,т.е дедушек-бабушек и прадедушек-прабабушек. не моё , конечно, дело , а Вы бы желали ему быть здоровым и счастливым и смотрели на красивых детей.

Николай И.м.

Дурью не занимайся: - каждое существо уникально, а то, что покажет программа - "средняя температур по больнице". Или ты... откажешься от своего дитя, если оно будет не таким, как покажет программа?🤔

Юр
Юрий

Любимый. И неважно, как он будет выглядеть. Всё равно родиться и жить - это круто. Но если сомневаешься - не рожай. Ни в коем случае. Зачем ребёнку не любящая его мать?

Виктор Билькин

Виктория могу помочь моё фото + Ваше фото = через 9 месяцев живая фотография Вашего дитя! масштаб 1:1 с голосом и какашками натурального материала!

Ви
Виктория

нет

Виктор Билькин

Зря отказываетесь, кроме меня больше никто не предложит

Игорь

Тогда бери всех родственников до третьего колена. А то получится, как с Пушкиным. "Я красавец - моя бабушка погуляла с водолазом"...

Fenix🇱🇹

Ерунда это все , игрушка . Главное родить здорового ребёнка , что толку красавчик и больной . Все зависит от генов и образа жизни.

Алексей Старшинов

У меня есть равно возрастное фото мое и сына месяцев в 8 от роду. Сына отличают только по цветной карточке, моя черно-белая.

Дэн

Вы совсем все!.. Уже ИИ детей вам рисует, а не только авки здесь. Херня эта прога! От балды генерит результат.

Ви
Виктория

просто интересно

Дэн

Ну потерпите 9 месяцев😁 увидите.

Ви
Виктория

не гуляю не

Ирина * Z

А разве может быть такая программа?
А если бы и была, то там в первую очередь смотрели бы на здоровье.

Ви
Виктория

наверно

Ирина * Z

Такой программы даже теоретически не может быть.

Славко Сорванецкий :)

Кстати, фейсап у меня что-то не работает в этом режиме. Кнопка есть, но тупо не нажимается🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Родите ребёнка и делайте с собой что хотите, только ребёнка перед этим отдайте в добрые руки.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А если вы не беременны, то и не стоит этого делать, если вы так к этому относитесь.

Язва Сибирская

Ты слишком всерьёз относишься к подобным программам это программа просто весёлая игрушка

Иринка Осенняя

Зачем Вам это? Дети- цветы жизни, а цветы прекрасны все! Даже те, что плохо пахнут!

Ви
Виктория

не правда

Иринка Осенняя

Виктория! У меня дети старше Вас! О чём Вы спорите? Любой ребёнок для своих родителей- самый лучший на свете!!!

Ви
Виктория

нет

Ви
Виктория

я хочу умереть

Иринка Осенняя

Вашему упрямству нет границ!🤷‍♀️

Ви
Виктория

есть

Натали Я

В Фейсбуке игры такие есть...погуглите, но там все не на 100%,игра же, зато забавно...

Антонио Гареев

Нормальное у тебя дитя будет, если не будешь пить да курить, наркоту принимать.

Ви
Виктория

я это не делаю

Антонио Гареев

Молодец!

Анатолий Шестопал

Ваш ребенок будет для вас самым любимым, самым дорогим и самым лучшим на свете

Александр Мальцев

Даже не знал о таком, для Вас нашёл на английском, но, бесплатно - https://baby-ac.com/eng

Ви
Виктория

не работает

El Fuego

не будь ребенком в реальности все будет по другому это же просто программа

Серый

Достаточно посмотреть на два поколения и вести здоровый образ жизни.