Яна Фатеева

Какими талантами вы обладаете ?

Ответы
Andrey Bond

Нету у меня таланта... А я так хотел бы иметь хорошую фантазию) Придумать мир где я буду королем целого государства) Я был бы отличным правителем. Но мне станет мало того, что я имею и тогда я прикажу своим Рыцарям равновесия отправиться к Древу Учения и срубить его, дабы сделать из его корней книги, на страницах которых будут предсказания жизни того, кто откроет их. Много стражей Древа падут, но я не остановлюсь не перед чем, дабы овладеть тайным знанием древнего народа. Каменные стены высотой в сотни метров и стальные ворота, что выковали гномы Адской кузницы, живущие под горой Витако. Они сделаны из самого прочного сплава что знали низкорослые. Но даже это не убережет город от моего меча. Все в городе будут уничтожены, все кто противится моей воле, воле короля... Срубив Древо, я начну свой ритуал. И вот она - Книга. Открыв ее и пустив каплю крови на ее страницы, книга покажет мне будущее моего королевства, моей Империи, моего наследия. Но я увижу не процветающую страну с садами и фонтанами, а лишь руины и песок, что остался от моего замка. "Ты одинок, твой замок пал, твой близкий друг тебя продал." - гласила надпись под картинкой разрушенного тронного зала. И с этого момента я никого не подпускал к себе, заперевшись в своих покоях, я пускал лишь тех, кому доверял больше всего - своих рыцарей, ведь они моя семья. Когда-то давно, я был обычным бродягой, без дома и семьи, мои родители бросили меня и я выживал на улицах города Громм. Это даже городом назвать трудно, помойка да и только! Люди живущие в палатках и питающиеся из сточной канавы, вот кто были мои соседи, они-то и научили меня бороться за идею... За жизнь! Однажды ночью, я гулял по пляжу и услышал стоны, пойдя на звук, я наткнулся на группу ребятишек моего возраста, они держались как обломок доски и еле дышали. Я спас их в тот день, выходил и со временем мы подружились. И вот спустя долгие годы, мы все еще неразлучны. Близкий друг продал? Как же! Я им свою жизнь доверю, как и они свою мне. Братья...

Ле
Леа

хм... а говорили, нет таланта)

Andrey Bond

Это талант?) Это лишь бредовый картинки у меня в голове)

Светлана Спицина

Женщина... Небесное создание.
Воплощение сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Ле
Леа

Очень красиво!!!

Борис Лав

Божьим...............
Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Горин

Ни кто меня не любит не жалеет
я конечно страшненько красив
Девки поглядят и сразу млеют
ручками глазеночки закрыв
Я Кощей ну что же в том такого
и бессмертен правда ну и пусть
не найдете вы ни где такого
в этом я торжественно клянусь

Сергей Горин

Чего нельзя всегда нас манит
туда нас тянет как магнит
и голову оно дурманит
и как вино оно пьянит
Туда зовет нас дух свободы
и жажда счастья хоть на миг
Туда устремлены все взоры
но разум это не велит
он говорит очнись родная
остынь подумай на конец
Ведь так легко судьбой играя
ее сломаешь ты в конец

Ле
Леа

Всегда завидовала по-доброму людям, умеющим писать стихи

Сергей Горин

Любви настала уж пора зазеленела вся трава
Девчата попою вертя гулять выходят
Да и я ,седая голова, поддался зову
и пошел на тот девчачий танцебол
Ветер по полю гуляет
девкам юбки раздувает
Я пляшу а сердце рвется
думаю сейчас загнется
но вот вроде ни чего
отдышался вот и все
и желание пропало
все каким то серым стало
стал я путь держать домой
к своей любимой дорогой

Ле
Леа

😊

Сергей Горин

Не грусти Родная ну не надо
для тебя я стих сейчас пишу
для тебя моя отрада
вырвал время вот сижу пишу
знаю я что ждешь приеду
поцелую крепко обниму
и подарков целую телегу
прямо к дому на машине подвезу
у меня все хорошо работа
тоже все скучаю по тебе
ты пойми закончится работа
сразу же приеду я к тебе

Илья Дорофеев

У меня калиграфический почерк и я благодарен маме,от которой он мне передался по наследству.И ещё я благодарен ему за то,что я занял первое место в рейтинге в своей школе среди всех учащихся и учителей и даже самого директора😊😊😊

Илья Дорофеев

Здорово👍👍👍☺️.Я правда тоже немного пишу стихи

Stormy

Дайте почитать

Илья Дорофеев

Хотите моей маме на день рождения,который сочинил?

Stormy

Давайте

Илья Дорофеев

Минутку

Олег Понявин

Разбираться в вищах и механизьмах не знакомых мне и заводящих в тупик других!)например как устроена жызнь и почему 10 ампер из 100 не для жизни!хотя при экстазе в мозгу человека до 120 импульсов с разрядом в 500 и более ампер в треть секунды!)

Margarita Rita

хаха) спасибо)

Олег Понявин

С ходу получилось интересно!а есть уже готовые сформулированные стихи?с удовольствием почитал бы!))

Margarita Rita

есть конечно) но мне лень писать ) у меня все в обычном блокноте) как нибудь потом напишу)

Олег Понявин

В личку или здесь?)

Margarita Rita

не знаю

Зотов Дмитрий

талант, по моему убеждению, это сублимация подсознательно возможных действий подкрепленная ощущаемым воздействием на окружающий мир, степень многогранности коего приравнена бесконечности. Имеет его каждый, а обладают еденицы

Skye Amadey

Игра на музыкальных инструментах(все кроме смычковых и духовых)чуткое обоняние(могу с легкостью отличить кофе с сахаром не сладкого исключительно по запаху)хорошо рисую,и много еще всяких не очень полезных талантов

Margarita Rita

круто ☺️

Vi
Vi92

пою, играю на музыкальных инструментах хотя уровень игры не сногсшибательный не уверен что можно назвать это талантами плюс довольно успешно учусь в меде хотя тут я то же на счёт термина талант не уверен простите

Vi
Vi92

это не так уж и плохо

Stormy

Самокопание-это плохо,знаю на собственном опыте

Vi
Vi92

ну самокопание это не совсем то же что недооценка

Stormy

Разве? Как-то же вы пришли к тому, что себя недооцениваете.

Vi
Vi92

ну если вы не заметили я в отношении себя этот термин не применял я просто разъяснял свою позицию по переоценке и недооценки способностей КОГО ЛИБО

Мунарбек Рыскулов

если честно ис у мени много я сам себя не разабрался а если я з свой талант получил лишь награду за художника 3ю 3ю 2ю место и за лучше голос пою и есть акторский талант за лучшее награду получил 2008 -году

Смагин Сергей

люди говорят что у меня талант РАССКАЗЫВАТЬ ближним об ИИСУСЕ ХРИСТЕ , что Он СПАСИТЕЛЬ наш от наших грехов , а вы читали когда нибудь об ИИСУСЕ ХРИСТЕ , о том что Он для вас сделал на КРЕСТЕ ?

Евгений Цымплов

плотник,стекольщик,стропальщик,плиточник,трубочист,заточник маникюрных ножниц,рыбовод,массажист,предпринематель,учитель биологии,штукатур,маляр,монолитчик, кровельщик...

Ле
Леа

Ого!! Впечатляет!!!

Алексей Пигулевский

Не знаю... Говорят, реку при переправе вброд хорошо чувствую (хоть и не люблю). Ну, ещё трещины в леднике хорошо вижу... Да, еще возгорания в лаборатории быстро тушу, не торможу...

Ле
Леа

Хорошо развит инстинкт саиосохранения!!

Алексей Пигулевский

Опыт и навыки...

Серж

Предпринимательский, художественный, голос, умение поверить, танцевальный, умение убеждать, оказывать влияние на людей, фантазировать, внешнее обаяние, чувство стиля.

Stormy

Здорово тебе живется

Серж

🏁

Ольга Усольцева

А терпение - это талант ?? Прожила с мужем почти 40 лет . С некоторыми привычками его приходится мириться . Не бросать же хорошего мужа из-за вредных привычек ! Терплю !

Ле
Леа

да, это очень нужный талант!! 🌹

Ольга Усольцева

Спасибо !

Сергей Цыганков

Альберт Энштейн сказал"Талант-это от бога Одни открывают теорию относительности Другие могут шевелить ушами " Жаль что я не могу показать как классно я это делаю

Ле
Леа

Я поверю вам на слово!!

Сергей Цыганков

нет это нужно видеть

Ле
Леа

))) как?

Сергей Цыганков

Как у моего пса Рекса Жаль его Погиб при исполнении

Ле
Леа

((((((((((

Всеволод

Знаете... я обучаюсь новому, располагаю к себе детей, мне интересно везде побывать, эдакая драйверская жизнь.... Есть деловая хватка.... а с детьми отдельная радость

Мария Сарина

На самом деле я учавствую в творчестве во всех его проявлениях, ну а если конкретизировать, то танцую, играю на пиано и гитаре, пою, пишу стихи и немногорассказы

Margarita Rita

здорово 🙂вы молодец!

Мария Сарина

спасибо. единственное я рисовать не умею)

Иван Корчма

люблю цветы,сажать ,растить и дарить. Однажды я подарил женщине розы,так она как сжала мои руки,я закричал Ой- ой-...что вы делаете,а она в ответ ....Я вас люблю ....

Ле
Леа

Очень хороший талант)

Иван Корчма

Спасибо стараюсь для души

Игорь

Человек, познай себя.... мне за 50 и я себя так и не знаю. Но мне кажется, есть нечто такое, чего я в себе и не ожидаю. Сплошные сюрпризы. И так у каждого из нас))))

Margarita Rita

вы правы Игорь!

Игорь

И Вам всего доброго, Рита.... 🌷

Margarita Rita

спасибо!=)