Яна Фатеева

Какими талантами вы обладаете ?

Ответы · страница 4
Игорь Малицкий

Смотря что считать талантом. Если я доктор наук и профессор и это не талант, то НИКАКИМ

Ле
Леа

ум - это тоже талант!

Игорь Малицкий

Ум у всех есть, только надо уметь им пользоваться. Вот,кто этим обладает, тот и талантлив

Ле
Леа

верно

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну я не много попадаю в ноты.Ритачка а что вы делаете сегодня вечером у меня в постели?

Ник Мой

нахожу разные вещи в лесу . поэтому меня постоянно приглашают искать пропавщих вещей

Ле
Леа

Хм.. Хорошее умение

Ник Мой

Спасибо) А так ищу бивен мамонта или золото . чуствую это. Людей пропавщих не искал и не получится .

Ле
Леа

Копатель?)

Ник Мой

Нет не копаю . другие копают

Ле
Леа

Разделение труда)

Ле
Леа

🎄 с наступающим!!

Ле
Леа

Спасибо)

Малика Косимова

Талант попадать в странные ситуации и выходить из них счастливыми и без последствий

Ле
Леа

очень ценный талант))

Александр Тихонов

Откуда мне знать! Отец когда-то сказал: "Ты, сынок, гений!" Вот жду когда он проявится...

Николай Бочаров

К понятию талант я отношусь настолько серьёзно, что считаю, что он прошёл мимо меня.

Ле
Леа

Бывает и такое...

П*
Павел ********

ссылки прикольные скидывать умею, вот пример:

Ежов Николай

Талантливым меня точно не назвать . Я даже на стрельбище часами пропадал . 😔 🌹

Вадим

Дьявольским умом, ангельской красотой, а самое главное - неимоверной скромностью!

Ле
Леа

Я заметила)))

Ле
Леа

)))

Ле
Леа

Все нормально)6

Игорь Нурдинов

Специализируюсь на том. с помощью прикосновения забираю боль и болезни человека.

Ле
Леа

И куда их деваете, если можно так выразиться?

Игорь Нурдинов

пропускаю через себя и выбрасываю через левую руку

Ле
Леа

Вреда вам это не приносит?

Игорь Нурдинов

нет.мне вред приносит подлость и предательство. земные болезни сам от себя отталкиваю.

Ле
Леа

Желаю вам силы!

Игорь Дондис

Талант - это тяжёлый труд!))) А, Я - лентяй!!!))) Зато, делаю это лучше всех и с душой!!!)))

Ле
Леа

Как замечательно- лениться с душой)))

Игорь Дондис

"Всё, что ни делаете, делайте, как для Бога!" и "Всё, что ни делаете, делайте ни мало не сомневаясь" (библ.)) Вот, исполняют заповеди и повеления)))

S(
Skye (Тюмень)

хорошо рисую,играю на гитаре,быстро и легко разбираюсь абсолютно в любой технике

Ле
Леа

Какой вы молодец!!! Наверно, душа компании!

Ле
Леа

Неужели нет??

Александр Степчук

Профессионально ничего не делаю(и при этом умудряюсь учиться)...Практикую,обучаю)

Ле
Леа

👍👍

Да
Дарья

Надо спросить у окружающих,я так думаю,у них реальная картина действительности!

Денис Игнатчук

Талант-золотая денежная единица в древнем Египте.Значит талантами я не обладаю.

Леон Карма

Извините,но я не могу очень хорошо писать по-русски..возможно, на английском?.. 🙂

Ле
Леа

Увы)

Александр ))

Леечка, о каких таланах речь, что Вам хотелось бы услышать??? Доброго утра вам!!!

Ле
Леа

))) ладно, сам все знаешь)

Александр ))

Знаю конечно, это нетрудно...

Ле
Леа

А я работать

Александр ))

Бог в помощь, удачи!!! Сегодня чтобы непременно!!!

Ле
Леа

Хорошо)

Сервер Аджимеров

Очень быстро бегаю, быстрее всех в своём окружении и на тренировках и шустрее)

Sneg Snegnii

Талантом находить нужных людей в нужное время. Ах, да, Маргарита, вы прекрасны!

Дядя Саша С Уралмаша

Я - всеми! Только не обо всех талантах ещё знаю... И не все выдавал на гора ещё...)

Ле
Леа

Тогда желаю их развития)

Дядя Саша С Уралмаша

Ой, спасибки, хорошая моя... Потопал развивать прям ща! )))

Ле
Леа

)))

Ле
Леа

🎄😊

Дядя Саша С Уралмаша

Спасибки, хорошая! И вас тоже с Ёлочкой Новогодней!!! ) 😘

Ле
Леа

Спасибо)