Оптимистка

Мущщщина !! а когда ты познал свой плен ЖЕНСКИХ ЧАР ....а ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 от время ,когда у меня есть ясные воспоминания...гдето в третый год после рождения...и от 8 месечной возрости есть воспоминания,но мало,только от яркие собития...

Леонид 獅子急 Шестаков

Чары скоро рассеиваются, и вот, если после него остаётся влечение, если даже без воздействия чар, ты ощущаешь её красоту, значит влюбился в достойную женщину.

Сергей Занюков

В детсаде, в 5 лет! Влюбился в девочку и любил её три дня.. Потом приснилось, что она меня поцеловала, и я её разлюбил.. Правда, потом всё же женился на ней))

Валерий Гусев

В 6 лет! Честно! Правда не захотела ждать пока вырасту и через 2 недели вышла замуж.Ей 19 лет было)))))

Оптимистка

и что она на это ответила ?

Валерий Гусев

Смеялась) Я ведь тогда так рыдал.Сердце разбила) Но! Через год в 1 классе влюбился второй раз.И опять мимо( Через месяц перешла в другую школу)))))))

Оптимистка

оуу....ну тогда вы гастролёр в любви ...

Валерий Гусев

Нет.Долгая пауза.разочаровался в женщинах) И только в 4 классе в третий раз влюбился)

Оптимистка

😄 мда ...как долги разочарования ж были !!!

Евгений Раков

Ещё тогда, когда был далеко еще не.... мне не повторить это слово с Вашим очаровательным акцентом.

Оптимистка

☺️ ...... 👏

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В 16лет . По правдешному. По настоящему ! Ох подсел на то на женщин... Это уж не излечимо )))

Антон Косич

В 4 классе, когда меня одноклассница в сугроб повалила и поцеловала в губы)

Игорь Гранин

Мужчина преследует женщину до тех пор,пока она его не поймает.К.Прутков.

Георгий Макаров

Не знаю. Наверное, ещё не познал, хотя я и влюблялся иногда в девушек.

Volk Odinochka

оооооо-- дела давно минувших дней преданья старины глубокой

Boris Mieshkov

Да они тогда ещё женщинами не были, но чары были 😛

Vasya Pupkin

в первом классе было в первые... потом аж только в 19 лет

Си  Ни Цин
Си Ни Цин

Тогда небо было синее,вода мокрее,мороженое вкуснее.

Derenik Gevorgyan

когда начинали пускать в прогулку с собакой на час

А Б

когда мать моя выпустила меня из того самого плена

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, никогда... На хрен я им такой больной нужен...

Александр Сергеев

Видимо когда чуть первый раз не стал папой ))))

Авраам Чулпанхаматов

Когда первый раз вынул... при лунном свете...

Владимир

Эх, как хорошо сказала! В плен хочу к Милле!

Владимир

Любимая!!! Какую звезду хочешь, буду доставать?

Оптимистка

та что самая яркая как я 😉

Владимир

Нет, Звезда моя! Не может быть на небе двух Лун, как и две Миллы в этом мире!? С наступающим , Единственная! Доброго Вам весёлого настроения!

Оптимистка

мерси за пожелания ...и ВАМ всего доброго !!

Сергей-Омон Назаров

но это его проблема он знаком и спродавцом