Евгений Волков

Почему если Адам был белый есть негры, китайцы и индейцы?

Ответы
Анатолий

Ну, о цвете его кожи в Библии я никаких записей не нашёл... Кстати, меня тоже интересует один вопрос, давно интересует: Еву Всевышний изваял из ребра Адама (из одного, заметьте!) А второе ребро Адама куда делось? Его просто для симметрии удалили и собачкам скормили?

Евгений Волков

Думаю ничего не удаляли. У нас чтобы сделать клонов не обязательно удалять целый орган, достаточно взять кусочек притом маленький. Вот и у Адама взяли небось с ребра частичку.

Fenix🇱🇹

А с чего вы взяли что Адам был белый , вообще то вся история проходила предположительно в Израиле , а это север Африки . Что до Евы , то все женщины на земле произошли от одной протоматери и это генно доказано, но она была чернокожей .

Евгений Волков

это бред) Вы чернокожих видели? Они очень от нас отличаются и ни за что не поверю, что в ходе эволюции мы на столько поменялись. Мы скорее всего всегда жили на севере а не в Африке. Там подо льдом целый материк. и он был тропическим. И переселение было от туда. А негры думаю всегда жили там где и сейчас живут)

Fenix🇱🇹

Тогда почитайте статье про генетику и поймёте что митохондриальные ДНК до нашего времени сохранились и X - ген , половой женский ген передаёт свою информацию не изменяясь , а мужской У тем более . Хотите верить сказкам верьте .

Евгений Волков

Генетики еще те сказочники думают они знают что там видят)

Fenix🇱🇹

Евгений , можно говорить что хочет , но факт остаётся , но если вы расист то это уже большая проблема

Евгений Волков

при чем тут расизм? я что призываю бить негров?

Таирия Таирия

Не помню где, но где-то читала такую версию и она мне понравилась. На Мидгард-Землю принимали всех, кто потерял свою планету или пострадал от Кащеев,отсюда и множество рас.

Евгений Волков

надеюсь

Таирия Таирия

А я все больше и больше убеждаюсь.

Евгений Волков

поглядим что там дальше будет

Таирия Таирия

Может и увидим, если повезет.

Евгений Волков

ага

Философ Из Приднестровья

Потому что у его потомков были разные привычки. Одни плохо мылись...; другие всё время щурили глаза..., а некоторые часто обгорали на солнце до красноты.

Евгений Волков

Сомнительно. Слишком разные отличия. Форма черпа, склонность к чему то. Может даже внутренние небольшие различия. Это не достичь обгоранием на солнце.

Анна Ванна

Тут такая неувязочка) на Шри Ланке есть Пик Адама (или гора Адама), считается, что там отпечаток его ступни. У ланкийцев цвет кожи очень темный))

Анна Ванна

ого! Вы меня озадачили, я думала, это такая замануха для туристов. Помню, читала у Кастанеды про тольтеков, они типа тоже очень высокие были, но если такой здоровый зуб, то какой же рост должен быть, метров пять?

Евгений Волков

В индийских ведах есть информация что изначально люди были высотой 20 км! нам такое даже представить сложно. Но потом измельчали до нынешних размеров. И последние были метра 3-5 даже есть фотки таких людей и видео есть я сам видел как огромный японец топает по дороге. а уж сколько по всему миру огромных мечей есть и огромных ружей для обычного человека не подъемных. Последние 100 лет великаны вымерли. Чтото с атмосферой стало они не выдерживают. Редко кто долго живет.

Анна Ванна

20 км - это нечто!

Евгений Волков

Кастанеда и мой любимый автор) Про толтокев это вроде были памятники и они двигались по ночам)

Анна Ванна

нене, я помню, в книге Огонь изнутри, кажетсяя

Казачка Вольная)))

в Библии очень много несоответствий и непоняток с точки зрения человека с логическим мышлением. Видимо поэтому есть ещё атеисты)

Евгений Волков

Все должно укладываться в логику, все в мире. Если не укладывается значит что там не так)

Zloy_Wolf

Вот зря ты поднял жту серезнейшую тему😁😁😁 щас толерасты понабегут, скажут что адам или ева были черными китайцами

Zloy_Wolf

Ща он посоветуется с другом-анунакофилом

Евгений Волков

👽 эх что у людей с чувством юмора случилось-все такие серьезные аж распирает их от этого)

Zloy_Wolf

Цифровые поколения пошли... У них юмор уровня плинтус... У меня работе есть такая звезда. Пушитишь что нибудь, все смеются, аона говорит: "ой эти твои детсадовские шуточки". Я ее сразу прошу показать настоящий серьезеюный юмор, а она уходит с обидой😁

Евгений Волков

женщины особенно строптивые не склонны к юмору. хотя сами любят поржать над своими шутками)

Zloy_Wolf

Это уж точно😁

Александр Митич

негры - потомки,почерневшие от злости,зависти..
китайцы- пожелтевшие от желтухи...
индейцы - покрасневшие от натуги...

Евгений Волков

маловато цветов) моглибы еще посиневшие от холода и позеленевшие от отравления,))

Андрей Науменко

Там прикольное оправдание с детьми Ноя придумали. Но китайцы и индейцы в библии описаны не были никогда, это так.

Евгений Волков

терь вон негры в америке говорят что Иисус был негр😆

Андрей Науменко

Этой истории уже с полсотни лет, если не больше.

Евгений Волков

но сейчас она заиграла новыми красками

Андрей Науменко

Повесточка меняется, это да.

Сергей Ханьжин

Про чёрных и жёлтых людей в Библии написано,а про красных(индейцев)ни слова.Не знали тогда про америку.)))))

Евгений Волков

не добрались туда))

Сергей Ханьжин

видимо))))

Виктор

Трогательность уже теперь религии в том, что необходимо включать многие свои составляющие!!!

Евгений Волков

какие например?

Виктор

образование, в первую очередь

Ник 137

Потому, что история Адама и Евы это история Четвёртой, еврейской расы. Три уже существовали.

Евгений Волков

А я думал это молодая раса. А какие еще 3 были?

Ник 137

Мы не можем утверждать точно, ибо все теории происхождения человека - именно теории, сиречь наши домыслы. Так вот, наряду с божественной и дарвинской теориями существует теория палеоконтакта. Я, как сторонник этой теории, считаю, что человек, в образе котором мы сейчас существуем, был создан инопланетным разумом, представители которого колонизировали нашу планету как сырьевой ресурс. Везти сюда рабочую силу для освоения ископаемых невыгодно по нескольким причинам, гораздо проще вырастить его на месте используя то, что было ( вот тут работают теории развития и андертальцев и неандертальцев, как естественного сырья для генномодификации... ) по "образу и подобию своему". Соответственно, вкладывая в продукт модификации необходимые параметры и свойства, включая поведенческие характеристики. Первоначально, кроме цвета кожи и облика, первые расы различались и по группе крови. Естественно, за тысячелетия эти признаки перемешались, но если взять большие группы людей, то признаки прослеживаются до сих пор...... Если Вам интересно, могу продолжить.

Евгений Волков

интересно продолжайте

Ник 137

Блин.... Почти час писал... И мимо... Куда пропало? из-за объёма?

Евгений Волков

может быть

Максим

Дело в том, что кто не верит в христианство им похрен, а кто верит мииллион ответов найдут)))

Евгений Волков

мне кажется как раз кто не верит весело ответят)

~L
~Eva Lansca~

А что Адам ? Потоп то был ! И уж кого там Ной загрузил в свою лодку , толком никто не знает !

Евгений Волков

А они откуда взялись? Пришельцы?

~L
~Eva Lansca~

Воооот! То то и оно ! А если начать рассуждать логически про Ноя и его лодку с живностью, то там возникает ещё много вопросов.

Евгений Волков

учитывая, что нам наврали время и место потопа то, логика тут не поможет) Похоже на то, что потоп был совсем недавно. 1700-1800 годах.

~L
~Eva Lansca~

То есть , вся история просто сказки ?

Евгений Волков

похоже на то. просто сплошной обман.

Олег Пустохайлов

А с чего вы взяли что он белый был. В той местности может грязь темненькая была))) 😄

Евгений Волков

вода то у них там была? мылись небось иногда)

Олег Пустохайлов

Да, например в иордане мутьненькая))) 😄 Да и изменения также экологические))) 😄

Евгений Волков

и там экология? ну дела)

Олег Пустохайлов

Да, а потом)))

Изя Моргенштерн

Не очевидно, что он был белым. Напротив, есть основания полагать, что он был негром )

Евгений Волков

Хех вот ведь страшно подумать кто у нас с вами были предками))

Изя Моргенштерн

В каком-то поколении даже инфузории были )

Евгений Волков

нет нет если уж верите что бог создал человека то никакой инфузории)

Юрий

негры почернели от горя, китайцы пожелтели от зависти, индейцы покраснели от стыда

Евгений Волков

а белые побелели от гнева.

Юрий

Вы про гитлера что ли?

S.
S.n.il

эволюция будь она неладна. сейчас вон вообще голубые, да розовые появляются😁

Евгений Волков

ох уж эта эволюция все на нее можно списать)

S.
S.n.il

🤝

Александр

Он редко мылся.И сначала полезли красные,потом жёлтые, а уж под конец чёрные...

Людмила Давыдова

так может он как раз и был китайцем.......потом заболел короновирусом и побелел

Евгений Волков

😄 гемоглобин упал!

Людмила Давыдова

мммммммм............надо же сколько наименований у того,что падает)))))