Евгений Волков

Почему если Адам был белый есть негры, китайцы и индейцы?

Ответы · страница 7
//
/Светозар /

Адам был евреем

Евгений Волков

ну не негром же?) все равно почти белый))

Ми
Мира

Он не был белый

Ми
Мира

Я думаю да, а вот белые люди она здесь пришельцы)) это моя версия

Евгений Волков

тоже так думаю. хотя мож как раз пришельцы смуглые...

Ми
Мира

Я думаю наша планета слишком близко к солнцу, что бы тут были белые люди, вот взять чукчей, мордву и всякие северные народы, они вот жители севера, у белых людей носы не такие ...они не могли жить на севере в холодном климате, это люди пришельцы, наша планета была чуть дальше от солнца, меньше по размеру, и силе тяжести, высокий рост этому свидетель ...светлые глаза и бела кожа, сейчас мы смешались с землянами но в нас их геном сидит...

Евгений Волков

щас иследователи нарыли что не так давно были люди покрупнее и климат был теплый везде. кислорода была больше и давления больше. Потом катаклизм и часть атмосферы улетела. Стало холодно и не так давит. От сюда возросло потребление соли(соленные бунты были) иначе при таком давлении наша клетка умрет.

Ми
Мира

Но это все версии, каждый придерживаться своей, ему близкой

Андрей

Адам был серым.

Евгений Волков

хорошо что не голубой))

Андрей

Серой подрасы.

Агний

он зелёным был

Евгений Волков

хехе С большой головой и большими мендалевидными глазами как символ ДНС😆👽

A. S.

gde to kto to dal brak 🙂

Максим

адам был мавр

Евгений Волков

хм. тогда мы мутанты)

Максим

мы метисы а не мутанты

Евгений Волков

метисы это когда один из родителей другой национальности а у нас походу одной были пращуры)

Максим

мы все братья😁

Евгений Волков

Может и нет) не факт что, то что нам рассказывают правда)

Максим

тоже верно

Марина Садыкова

Это мутанты)))

Евгений Волков

эко раньше людей колбасило)

La Testa

Есть конечно

Евгений Волков

что есть?

La Testa

Когда они в душе, они одеты в костюм Адама

Евгений Волков

мы все так одеты)

Евгений Волков

у некоторых заметьте костюмчик съезжает вниз или задирается вверх, что редко. В основном под действием силы тяжести все лезет вниз. Отсюда безобразное пузо. лицо обвисшее вниз.

Галина Мамаева

От солнышка))

Евгений Волков

вот же блин)

Noname

Ну понеслась

Юрий Кузичев

Яйца красил.

Шолпан Касенова

Потомки Ноя

Евгений Волков

Бедный Ной представляешь как, он удивился, когда у него родился индеец, негр, и китаец😆

Шолпан Касенова

Да, его сыновья уже тогда представляли три основные расы на земле

Евгений Волков

ну не важно тогда он удивился или до того)

Эдуард Кононов

Это вопрос.

Евгений Волков

Да как одна из версий. Некто генетически все это проделал. а уж с какой целью трудно понять. Возможно делал рабов да забросил все это или замаскировал чтоб мы не догадались

Эдуард Кононов

Некто это боги То есть стихии

Евгений Волков

Ну развитая цивилизация тоже могла это сделать. Даже мы сейчас уже кое что умеем а уж другие могли и нас превзойти сильно.

Виктор

Мутировали

Евгений Волков

надеюсь мы не мутируем и не превратимся в рептилоидов)

Виктор

Будем надеяться))

***Kym***

Ева шалава)

Сергей Кузнецов

ЭТО БРАК...

Евгений Волков

на производстве)

Даниял Таиров

адаптация

Евгений Волков

к чему? сейчас же нет адаптации. Вот приедет белый в Африку он же не станет по настоящему черным? Или вот американцы же не стали краснокожими? хотя уже несколько столетий живут на континенте где жили краснокожие люди.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он грешил

Евгений Волков

видать он был не один)

Анни Странница

😅🤷‍♀️

Юлия . Казахстан

😱🤦‍♀️