Нина Стоволосова

Почему женщины любит ушами,а мужчины глазами

Ответы
Вл
Владимир

Странно:если женщины не дают вставить ни слова в свои монологи,как они могут любить ушами?Слушают,и любят только себя?(Моя-исключение)

Нина Стоволосова

молодец свою закрыл стеною

Александр Некрасов

Потому что, кроме анатомических и физиологических отличий, имеются и другие отличия.

Александр Некрасов

1.Обычный ("среднестатистический") мужчина более рассудочен, женщина более эмоциональна. 2. Обычный мужчина новатор, стремится что-нибудь придумать или изменить, женщина - консерватор, для неё главное сохранить достигнутое. 3.Обычный мужчина более склонен к риску, женщина не рискует. С Вашим вопросом связано первое отличие.

Александр Некрасов

Видимо, в Вашем понимании психолог - презренная профессия). Но я не психолог, а философ и социолог, кроме того, человек, проживший и видевший не так уж мало.

Владимир Островецкий

Это всё, идёт ещё с детства. Мальчики любят подсматривать, а девочки, подслушивать.))

Niemand Против Войны

Мадам, вам нравится лысый ёжик или небритый колобок? А если он комплимент скажет?

Нина Стоволосова

смотря как скажет,а то и полюблю

Niemand Против Войны

Вооот! А если не скажет -- то просто лысый ежик или небритый колобок. За што такого любить?!

Alexandr Kalikin

много говорят....уши привыкли к нагрузки отсюда и перекос в восприятии чувств...

Александр Кива

это в значительной мере на уровне инстинктов заложено в человеке

Соня

Мужчина выбирает. Женщина хочет понять того, кто её выбрал.

Владимир Ефимов

Потому что это центры возбуждения противоположных полов.

Михаил Шлыков

правда вы ушами любите , а я то дурак...в другое место...

Александр Соколов

ДЛя мужчины главное формы,женщине ласковые слова.

Нина Стоволосова

Самое верное,браво👏 ✌️ 👍 👏

Гала Galina

И мы глазами ....и сердцем....и пятками.....и .....и....и.....

Нина Стоволосова

Любовь --6 букв приносят столько мук

Андрей Рожков

На это даже золотая рыбка навряд ли знает ответ

Андрей Рожков

А анекдот про золотую рыбку знаете?

Кобра 13*****

ушами любят дуры)))) глазами больше видно)

Коля

Вообще то люди любят другими органами 🙂

Частное Лицо

потомушта в ушах дыра ХАААААААААААААА

Нина Стоволосова

я же говорю вашего котика крокодилу в животик

Нина Стоволосова

вы клевый парнишка граф мишка

Нина Стоволосова

ну привет граф Мышкин,как жизнь

А Б

мужчины любят всем сердцем и не только

Гена Лозовой

я глазами не люблю-может я не мужч?

Нина Стоволосова

это очень серьезно и опасно

Се
Сергей

У каждого своя природа.

Председатель Земного Шара

чуть больше уши и глаза

Нина Стоволосова

нормально как я сразу не додумалась

Жанна Смурыгина

женщины умеют слушать

Нина Стоволосова

просто женщины любят комплименты