Александр Егоров

Мы что в аквариуме и за нами присматривают рыбоводы админы?

Ответы
Виктор Полуэктов

Похоже, что именно так. И принципы присмотра у них не наши - РЫБЬИ. А совершенно какие-то инопланетные. К примеру, был у меня на майле очень богатый и насыщенный мир с мощно посещаемыми галереями. Простроенный и отлаженный за пять лет. С большим количеством интересных знакомых и связей... А его вдруг для начала год назад заблокировали по ПОРНОГРАФИИ, которой там в помине не было и быть не могло. А совсем недавно закрыли опять, по непонятному "нарушению пользовательского соглашения" (без демонстрации, что и где нарушено) и отказались восстанавливать. Что вдвойне странно, так как мир был авторский, с большим количеством моей изошутки, графики и фотографии. Так что да - рыбоводы, блллин... 🙂

Римма Буторина

Интернет весь просматривается, и на всех собирается досье.Если я позволяю откровенные высказывания, то это говорит о том что я их не боюсь и свои взгляды буду отстаивать открыто.

Сергей Воробьёв

Скорее,они сами лишь улитки в этом аквариуме,но получившие доступ к кислородному клапану.Пользоваться этим клапаном их,правда,никто не научил.

Н*
Надя *******

ага - но вряд ли рыбоводы Рыбоводы кормят, лечат и заботятся. Правда потом продают

O A

Да, а мы как рыбы, открываем рот, но ничего не слышно... приходиться печатать 🙂

Валентина Захарова

Ну админы или еще кто? А вообще кто то присматривает. ВОт Кто вопрос?

Екатерина Муртузалиева

конечно))) а глобально - небесная канцелярия))) или инопланетная))

Сергей Лукьяненко

ага -вон он змей в окне маячит!!!!!!!!! за спиною ножик прячет!!!!!!!!!

Елена Тычинская

Версий такое количество, что и не знаешь , что ближе к истине!

Владимир Бичарев

НЕ НРАВИТСЯ В АКВАРИУМЕ-ПОЛЕЗАЙ В КЛЕТКУ. И ТАМ ДОСТАНУТ

Валентина

Где - то так.Просто мы по-разному смотрим на аквариум.

Вера Поднебесная

Мало того, они нами играют, как марионетками!!!!

Евгений Подхватилин

По-видимому, только не то,что ты имеешь в виду.

Ольга Чистякова

боишься не выплыть??? или кислород кончился???

Вера Поднебесная

Как-то не очень приятно, но похоже на то....

Таня Танюша

Ага...присматривают и потешаются....)))))

Св
Светлана

ну это кому как нравится..или хочется

Елена Побелянская

неет за нами наблюдают инопланетяне

Ирина Фадеева

Может им скучно пусть развлекаются

Юлия Островская

нет, мы под колпаком и нас не видно