Stop Piar Ivan Power

Сколько веков нужно прожить , чтобы не учиться?

Ответы
Юр
Юрий

Жить и учиться - синонимы. Каждый день чему-то учит.

Stop Piar Ivan Power

Я всех понимаю кто покаялся. Покаяние это сила

Юр
Юрий

Ты можешь каяться сколько угодно. Но если ты убил, твоё покаяние вернёт эту жизнь? Если кого-то покалечил, от твоего покаяния он станет здоров? Тебя ждёт расплата. Но уже не в этой жизни. Там тебя тоже покалечат или убьют.

Stop Piar Ivan Power

А кто кого не убивал,вы вообще о чём, о каком то розыгрыше что ли ? Вот вы меня прям щас убили и не один мускул не дрогнул на вашей щеке

Юр
Юрий

О чём с тобой говорить, если ты меня понять не в состоянии? Удачи.

Stop Piar Ivan Power

А о каком состояние ты мне говоришь , если твоё состояние далеко от поэзии в которую оно вписалось даже меня не спросив?

Па
Павел

Догадывайся

Stop Piar Ivan Power

Я на воздухе уже живу достаточно много , мне есть о чем догадываться

Па
Павел

Должен ли сказать , по чем догадываться?

Stop Piar Ivan Power

Давай валяй и забей на должности

Stop Piar Ivan Power

Я всё учитываю и не только знаки

Раиса Бобкова

Пять...

Stop Piar Ivan Power

В смысле попробуйте ? Вы вообще знаете кто я такой?

Раиса Бобкова

Пользователь этого сайта)))

Stop Piar Ivan Power

Я стал им , а до этого я был ничтожеством.

Раиса Бобкова

Спокойной ночи..

Stop Piar Ivan Power

Ночь пройдет наступит утро ранее

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Много

Stop Piar Ivan Power

Обидно