Аквалангист Йужныхморей

Во время второй мировой, когда немцы построили фальшивые деревянные самолеты на аэродроме, англичане, just for lulz, сбросили туда деревянную бомбу.

Ответы · страница 2
Майя Фердман

Да сбросили, а по сайтам игрушечным just for lulz я мне гулять скучно и неинтересно

Ви
Виталик

))) хеее, смешно. но наверно с бомбой это шутка. т.е. бомбы небыло деревянной )))

А. Любомирских

Люди, задающие вопросы без вопросительных знаков в конце, что же вы делаете.

Игорь Силкин

Русские на Китай сбросили резиновую бомбу и она до сих пор скачет по шарику

Татьяна Третьякова

А на Беломор-канале делали насыпные дамбы из песка. С целью экономии.

Ирина Николаева

Очень интересный факт...Спасибо. Это было на территории Голландии. 🙂

Lira Ziyaeva

Приколы на высшем уровне. А что значит lulz? Может это fools переиначено?

Сергей Башков

показав тем самым, что фокус с ложным аэродромом немцам не удался...

Nikolai Garskov

А немцы по ним из деревянных зениток деревянными зарядами ударили?

Евгения Мюнценмайер

не слышал про такое)))..., так ответил мой любимый молодой человек!

Evgenija Paschenkova

Извините Олег, я впервые такое читаю, я не знаю, что вам ответить.

Василь Пцур

ЭТ ОНИ ДЕРЕВА ПОДБРОСИЛИ ЧТОБ НЕМЦАМ НЕ ДАЛЕКО БЫЛО БЕГАТЬ ))))))))

Геннадий Слиж

Вот только нет статистики - а сколько пострадало от одних заноз?

Иван Орлянский

Насколько я знаю, англичане были не в курсе что они деревянные.

Таня Классен

ну чё заливаете? кощунственно стебаться над теми временами....

Андрей Кухтин

т.е.дали понять что они все уже знают!!!и кому это было на руку?

Григорий Колесников

да они и на настоящие самолеты, первое время, кидали листовки

Olga Chernorutskay

одни проявили изобретательность, вторые в долгу не остались)

Алексей Козлов

А я с вами вообще не разговариваю - не за что наехали на меня...

Сергей Гаврилин

А потом пришел Урфин Джюс со своими деревянными солдатами.