Максим Димов

Воры зашли в дом, но ничего не взяли. Кто там живёт? (варианты).

Ответы
Valentin Garmanov

Залез вор домушник в квартиру, ограбил ее и движется в полной темноте
к выходу. И тут чей-то очень внушительный голос говорит:
- Иисус тебя видит.
Вор от неожиданности все награбленное уронил и замер, подождал немного
и снова двинулся к выходу. Голос опять:
- Иисус тебя видит.
Вор набрался храбрости, включил свет и видит - стоит клетка с попугаем.
- А, это ты, глупая птица, и как тебя зовут?
- Иеремия.
- И какой же идиот назвал попугая Иеремия?
- Тот самый, который назвал нашего бультерьера Иисусом.

Майя Петрова

анекдот: Воры забрались шли в дом, но, увидев на холодильнике магнитики с видами Магадана, прибрались, помыли пол и посуду, накормили кота и оставили на столе записку: "Извини, братан - ошиблись адресом."

Надежда Лебедева

одинокий пенсионер... они не только ничего не взяли, но и оставили денег с запискою в которой высказывали пожелание , чтобы владелец купил себе приличную одежду...

Seduce Mi Mente ;)

Старики.
У воров проснулась совесть, есть реальный такой случай.
Могут сами воры, забыли просто что там живут, воры альцгеймеры

Succuba Redhead

Увидели на холодильнике 2 магнитика - Колыма и Магадан и ушли. Предварительно, вымыв посуду и сделав влажную уборку.

Максим Димов

Нда... "Добрые люди".

Succuba Redhead

Не мы такие, жизнь - такая.

Максим Димов

Отговорки...

Succuba Redhead

Правда жизни.

Максим Димов

Ничто не истинно.

Ольга Андреева

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду

Саша Аут

Бомж. Главный мент или пахан, что почти одно и тоже, синегал там с синей рожей или может наркоман...

Серёжкина Я!

Увидев холодильник с магнитиками "Магадан", "Колыма" - заодно ещё и покормили кота на всякий!)))))

Максим Димов

На холодильнике, афганистан, чечня и Цхинвал.

Серёжкина Я!

)) ещё и цветочки тогда польют!)) и мусор вынесут)😉

Павел

Я. Музыку то они слышали, а вот что все разобрано мозга не хватило, ещё и харю себе раскрасили

Ва
Василиса

Покормили кота и вымыли посуду.... А на холодильники магнитики - Воркута, Сахалин, Магадан.

Виктор Шаламов

1.Вор в законе. 2. Городской прокурор. 3. Нищий пенсионер, у которого брать нечего.

Максим Димов

4. скупщик.

Виктор Шаламов

У скупщика не грех и своровать. Жаловаться он в полицию не будет. Так что - не согласен.

Максим Димов

не по понятиям.

Виктор Шаламов

Не по понятием у своего вора в законе воровать. А скупщик - это простой барыга. У него можно, не грех.

Максим Димов

Не грех, но не станут. Сбывать то где-то надо, да и кто знает его крышу?

Виктор Шаламов

А он что один что ли? Да этих скупщиков как собак нерезаных полно. Как это ни странно, крадут у скупщиков. даже помню фильм такой шёл на экранах, где как раз скупщика обворовали, по моему польский фильм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Холостяк, у которого, кроме стула и дивана, куча грязной посуды и носков.

Ольга Сухарева

бедные люди, воры увидели нищету и оставили на столе хрустальную вазу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Помвли посуду, покормили кота, там всего два магнита, магадан и колыма

Эл
Эльф

всплакнули, принесли телевизор и денег оставили, так жить нельзя

Андрей Литвинов

Тут два варианта либо вор в авторитете либо нищий брать нечего

Sandra

слушай розовый и оранжевый если на ель подходят или нет

Елена Бурыкина

учителя или врачи,, мать одиночка, обычные молодожёны...

Тамара Лемберг

нищая пенсионерка, воры еще ей и доллары оставили...

Надежда Антропова

Я и оставили денег и записку так жить нельзя 😂