Назира Зиннатуллина

Как вы бы хотели,чтобы вас похоронили? Я бы хотела,чтоб сожгли и развеяли пепел над морем

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Этот логично . А хоронить не вижу смысла. Земля . Кости в земле . Бред .

Ви
Виктория

в белой длинной рубахе и бязательно косынке и по христиански

Владимир Савин

Мне все равно....лишь бы меньше было хлопот из-за меня....

Евгений Богомолов

Я по старше Вас и даже у меня нет подобных мыслей!

Евгений Богомолов

Так живите и радуйтесь жизни! А своё пожелание скажите своим детям.

Назира Зиннатуллина

я знаю что мне делать) Если вы способны думать только о работе,птичках или футболе и так далее ,то другие не обязаны думать только о простых вещах. Также как и вы.И это не означает,что я неадекват

Евгений Богомолов

У меня есть семья и в первую очередь я думаю о семье! И я буду жить до последнего! А когда придёт время я хочу что бы меня похоронили рядом с родителями!

Назира Зиннатуллина

ну вот,и нормально же можете ответить оказывается,когда хотите.

Евгений Богомолов

Я пережил это!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. В гробу в указанном мною месте.

Ив
Иван

Я тоже не хочу, чтоб меня хоронили

Ма
Машуня

я хочу чтоб хоть просто сожгли...)

Назира Зиннатуллина

в России вроде нельзя

Ма
Машуня

ну так и хотеть никто не запрещает))))

Назира Зиннатуллина

да,это верно)))

Элен Гамаюнова

Вариант, все ж на море ездят

Ильназ Ахтямов

чтобы сожгли, остальное по.