Вера Хляева

нужна ворожея! ну ведь кто-то же знает, где найти?

Ответы · страница 2
Александр Блощицын

вот точно не нужна. не путайте астрал с материальным миром

Артур Зинатуллин

не пользуйс яэтим добивайся сама а если не можешь не лезль

Нина Веселова

Не надо узнавать своё будущее, чтобы потом жить спокойно.

Леонид Тобак

Девушка это не хорошо.Вы сама достаточно обворожительна

Вера Хляева

что нехорошо? что достаточно обворожительная??

Леонид Тобак

Очень обваражительная вам не надо посторонняя и тем более потусторонняя помощ

Виктор Мицих

Давайте я попробую?? Чем не ворожея?? Такое расскажу!!!

Вера Хляева

да уже не актуально... разобрались с помощью киллера)))))))))))))))))))))

Виктор Мицих

ЕСЛИ ПО НОРМАЛЬНОМУ.... ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ.!!!!

Rain Дождь

Я знаю! в деревушке винхельма! и нехер было напиватся

Петр Иванов

это опасно для вас и того кого вы хотите приворожить

Вера Хляева

не хочу ворожить ни на кого.... от ворогов мне защиту надобно поставить, но так, чтоб никого по ходу не зацепить

Вера Хляева

нееееееее.... наши пути разошлись давненько...

Петр Иванов

тогда от ворожеи только у колдунов, но это ... я уже говорил

Лариса Вешнякова

... зачем нарушать энергетику... ворожея от лукавого...

Игорь Mикрюков

Мальчика наворожить или девочку? Это мы запросто! ))

Ксения Гужова

Нет. Я бы никогда не воспользовалась ее услугами

Галина Мамаева

Казахская Ванга, так и найти в любом поисковике.

Анжелика Малыш

Бесполезно...Сама...Усилием сердца, воли, веры...

Вера Хляева

сердце очерствело, силы иссякли, да и вера чуть теплится....

Анжелика Малыш

Может тогда остановиться, подумать, почувствовать, отвлечься на интересы...Жизнь прекрасна..Живите, не теряйте время на уныние...

Вера Хляева

вот как раз сегодня меня такая мысль посетила.... спасибо)))))

Анжелика Малыш

Это знак...Я подтвердила))))Все это мне знакомо...я Вас понимаю

Вера Хляева

Руны тоже сказали, что это время, когда то, что зреет - еще на дало росток - вот и тревожно, кажется, что все остановилось, а на самом деле процесс идет, только как говорят медики - латентный - скрытый пока ))))))))))))))) спасибо)))) порой нам так нужно услышать то, что мы не ошибаемся в своих ощущениях)))))))))))) поддержка - сила!!!!

Анжелика Малыш

Я молилась и старалась правильно сформулировать что я хочу...и слава богу...сейчас хорошо...Много пережито. Передумано.И гадала...Но лучше бога в душе ничего нет

Вера Хляева

я не христианка.... я - Родноверка (язычница по-вашему) но это не значит, что мы живем без Бога, просто молимся иначе)))))

Юрий Островерхов

я могу переодеться. если гонорар нормальный

Александр Оберученко

Ворожея. Ну настоящих ворожей давно уже нет.

Александр Ксенофонтов

НЕ ГРЕШИТЕ. НЕ БОГОУГОДНОЕ ЭТО ДЕЛО ВОРОЖБА.

Максик Ласковый )

Учитель приходит тогда, когда готов ученик.

Victor Picasso

не советую. Как аукнется, так и откликнется

Влад Потолуй

Любую газету раскрой . полно объявлений!!!

Вера Хляева

не.. это херня... сами себя не предлагают - те, которые настоящие...

Влад Потолуй

Я оду знал , загремела на 2 года , Может слышала , Надежда Антоненко , про неё 2 дня подряд "Пусть говорят" было...

Вера Хляева

я не смотрю ТВ практически

Влад Потолуй

не доверяю я этим экстрасексам)))

Любовь Шеванёва

загляни внутрь себя и найдешь все ответы

Вера Хляева

благодарю - воистину так оно и есть!

Людмила

не делайте глупостей....потом пожалеете...