Ев
Ева

Всем доброго времени суток , позитивного настроения и искренних улыбок!!!:)

Ответы
Геннадий

Молодёжи на заметку!
Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е):
1)Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях.
2)Если парень шел с девушкой, его нельзя было трогать. Это считалось унижением парня и оскорблением девушки.
3)Звать старших на решение проблем считалось трусостью.
4)Если у друзей проблемы, ты обязан помочь. Иначе это предательство.
5)Для драки всегда была причина, отморозков никто не любил и никто за них не вступался.
6)Младших и девушек нельзя было обижать. За это свои же наказывали.
7)Если ты оказался в новой компании и хвастаешься, но не можешь подтвердить свои слова делом. Это наказывалось.
8)Начал встречаться с девушкой из другого двора/района/улицы, будь готов доказать, что ты настоящий мужчина. Друзьям давалось право за тебя вступиться.
9)Старшие всегда в авторитете и к ним всегда прислушивались. Они всегда вступались за младших.
10)Если девушка начинала курить или пить, к ней терялось уважение.
11)Встречаться с шалавой означало потерять лицо среди друзей.
12)Если парень назвал девушку шлюхой и это было не так, за это сильно наказывали.
13)Наркоманов никто не любил.
14)Друзей не сдавали ни при каких условиях.

Вячеслав Кузнецов

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки.Всю первую половину дня старательно всем улыбался,по возможности искренне.В обед ко мне подошел начальник и сказал:Еще раз накуренный на работу придешь-уволю!

Павел Гаврилов

Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда.
И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия!!!

Ев
Ева

Спасибо Вам большоеееее

Павел Гаврилов

Еще???

Ев
Ева

Можно?

Павел Гаврилов

Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит его жена вползает с девичника. Он - Милая, ты же обещала быть ангелом?
Она с трудом говоря - Прости родной, после третьей рюмки кто - то спер крылья....

Павел Гаврилов

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ! СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке,
"рафаэло" - это тебе!

Денис Владимиривич

Ева, пусть твой сегодняшний день будет радостным и классным, прекрасным и в этой жизни совсем не напрасным, а хорошим, добрым, светлым, очень прикольным и заметным!

Ев
Ева

Спасибо.)))

Raissa

❤️ 🌷 🌷 🌷 ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ 🌞💖🌷🌷🌷

Ев
Ева

Спасибо🌺🌺🌺

Таня

Спасибо большое!! Вот люблю таких людей хочешь не хочешь , а улыбнёшься!! Вам всего хорошего !🙂

Виктор Бондаренко

ЕВА СОЛНЫШКО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА И ВАМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!

Евгений Богомолов

Спасибо!!! ツ И Вам позитива и отличного настроения!!! И улыбайтесь не смотря ни на что!!! ツ

Вя
Вячеславовна

Доброе утро!!!!!спасибо за пожелание......и вам всего самого наилучшего!!!!!!!😊😊😊

Vladimir Ivanov

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊😊😊🍮🍨

Павел Пахин

С чего это , у тебя такой вопль выскочил? В лотерею выиграла? 😝

Ев
Ева

Вам добра пожелать хотелось!!!👅

Павел Пахин

Воще в ступор вогнала ! С какого перепугу ? 😂

Ев
Ева

С утреннего!!!

Павел Пахин

Понятно , не стой ноги встала , бывает. Пару гадостей сделаешь ,пройдет 😁

Ев
Ева

)))Спасибо на добром слове.

Павел Пахин

😁 , ежели чо ,обращайся. Я Первым завсегда помогаю

Ев
Ева

Принято

Tanya Kovalchuk

Доброго!)). Спасибо Вам, за тёплые и бодрящие слова!)) И конечно же взаимно!))

Вадим Аладьин

время доброе, настроение позитивное, улыбку искреннюю сделали, удачи Вам

Надежда Надежда

спасибо и вам того же😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Эльдонион Лайбайдук

Какой срок годности у этого " вопроса" . Седьмой день уже желаете..))

Ев
Ева

Причин быть может много.Каждому дано пройти по жизни и внести в нее свои поправки.Быть может Вы поскажите-что делаем не так

Эльдонион Лайбайдук

Вы что ? Кто имеет такое право решать как кому делать правильно ? У Вас своя жизнь. Единственное что не услышал в вас - где и в Чём для вас драйв именно с ним ???

Ев
Ева

???

Ев
Ева

Пища для размышления)))

Эльдонион Лайбайдук

думайте ))

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! И Вам всего доброго! Будьте счастливы и любимы!

Океан Млечный

.....ОООООЁЁЁЁЁЙ...!!!! ...какая ЛЯЛЯ внатуре...!!!😉😳😳😀

Ев
Ева

)))

Аватар

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Мельников

ой спасибо, так этого не хватает, хмурые все какие то на улице

Ев
Ева

Жила в Усть-Илимске

Валера Мельников

Сейчас заграница Казахстан. А Усть-Илимск на Ангаре?

Ев
Ева

Да

Валера Мельников

Я тоже раньше в поселке жил где Ангара в Енисей впадает! самые лучшие реки в России. Красота!

Ев
Ева

Да да

Виталий...

лаконично и позитивно!)..а судя по фото...то даже приятно!)))

Ев
Ева

Спасибо

Виталий...

пожалуйста!)