<<<СУДЬБ@>>> ;)

И откуда ты такой умный и все знаешь))? МММ.....

Ответы
Рустам Ахметов

Незнаю, говорили в капусте нашли. Но я сомневаюсь. Наверно всё-таки с луны свалился!😀

Евгений Борисенко

Опаньки,вчера белочка мне писала, сегодня сама судьба под......ет все иду кодироватса)))

Александр Кузнецов

(если бы это было так, то я бы ответил...) ... оттуда, куда меня посылали постоянно!

Александр Кузнецов

))) ведь то, что я из себя сейчас представляю, это не только следствие воздействий хороших людей, но и плохих! 😉

Seduce Mi Mente ;)

Папа автомеханик, мама радиотехник болванка всегда работает и крутится)

Фрол

ооооооооооооооооой я все знаю а что не знаю то соврать могу или сочинить

Владимир Мизин

так сам удивляюсь а ножки прелесть вот бы запутаться между ними......🌷

Владимир Мизин

я вохищаюсь а попа ммммм......👄🌷👄

Андрей Будняев

я из солнечного Узбекистана непосредственно. А Вы где мироточите?

Владимир Клиновский

Косточкой подавился, откашлился, хлибнул водички! Готов общаться!

Олег Потапов

Я умный потому что скромный и вот только поэтому такой красивый ))

Владимир Матвеев

Извини.Я явно не такой,простые вопросы -простые ответы вот и всё.:)

Ви
Виталий

Не мгу всё предвидеть и не могу всё знать.Да и не хотелось бы)

Иван Оплетаев

ТАК, РАЗВОДИ И СПРАШИВАЙ, МОЖ ПРОСТО ГДЕ УМ КНИГУ ПРОЧЕЛ

Петр Иванов

просто смотрю на тебя , а пальцы сами что то вытваряют)))

<<<СУДЬБ@>>> ;)

Что могут вытворять пальцы)))))

Петр Иванов

Ты даже не представляешь какие они у меня ловкие))

Дмитрий Смирнов

Изначально оттуда же. ) Все мы из одного места выходим.

Le Truk

И откуда ты такой умный и все знаешь))? МММ..... Данон!

Shkiper

...Знаю и всё,,.. планида такая, наверное ......... )))) ((((

Мутабор Искатель

а мама с папой есть? -есть... сирота ? - сиротаааа....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции💁

Константин Афанасьев

я стал меньше работать и больше читать и думать

Сергей Сергеев

вы предсказуемые и хотите все одного итогоже