Данунах Первый

Лучше быть стройным тунеядцем , чем горбатым стахановцем.

Ответы
Viktor Strataichuk

Автомобилистам, дальнобойщикам, трактористам на заметку = EnviroTabs - уникальный многофункциональный модификатор скорости горения 5-го поколения 1) Экономия топлива до 30%. ( газ, бензин, дизель) 2) Снижение - Со- увеличивает мощность. 3) Увеличивает срок службы двигателя, масла. 4) Снижает нагрев и температуру, убирает потребность в высокооктановом топливе. Магазин = http://www.greenfootglobal.com/Flies Присоединяйтесь с друзьями. Жду в гости Skype viktor41427

Тамара Бабич

Стаханов не был горбатым! Стройность пройдет вместе с молодостью! ОСТАНЕШЬСЯ РОДНОЙ БЕЗ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ И ДАЖЕ ПНСИИ...Ой-ой-ой!!!

Виктория Кадушина

Если устраивает лопать хлебами, созданными стахановцем, так вперед. Только на халяву пузо, обычно, отрастает. Про совесть молчу.

Антонина Веденеева

А совесть не будет мучить? надо кому создавать , а значит все равно трудиться на каком-то поприще

Сергей

Да и толстый тунеядец или стахановец не в почёте....а подлецу...всё к лицу.)))))))))))))))))

Инна Мокряк

Точнее и не скажешь,вот если бы деньги ещё откуда нибудь падали на голову...

Андрей Зуев

Ну если деньги есть тунеядцем а если их нет то стахановцем но с деньгами 🙂

Фёдор Галкин

в ссср была статья за тунеядство, тюрьма - стройный тунеядец. картина во...

Виктор Колесников

Ради детишек малых я готов быть кем угодно. В том числе и стахановцем

Лула Жумалаева

))))))))) от горбатого стахановца - позднее просветление и привет )))

Нонна Ляшенко

Лучше быть пузатым батюшкой и наставлять всех на путь истинный!

ОК
Оксана Крамаренко

))))))))))) наверное, только вот я почему-то стройная стахановка)))))

Oля Савоник

НЕ ВЕСЕЛО....ОТ ТАКОГО ТРУДА ЛЮДИ ОПЯТЬ В ОБЕЗЬЯНУ ПРИВРОТЯТСЯ

Алексей Кулаков

Лучше быть стройным конструкторм, чтобы стахановых не было

Екатерина Жолудева

Сначала стройным тунеядцем, а потом и бомжем можно стать

Надежда Александровна Валеткина

конечно, стройным, только тунеядцем быть неинтересно

Ирина Ильенко

лучше колымить в гандурасе,чем гандурасить на калыме

Санникова Татьяна

Но потрудиться, хотя бы для себя, никогда не во вред))))

Данил Фёдоров

Я и так стройный и ленивый но вопроса я здесь невижу

Елена Савочкина

ну что горбатому остается?только рекорды ставить 😉