Снежок Снежана

Какое государство расположено на двух материках?

Ответы · страница 11
Влад Ник

Панама )

Снежок Снежана

Иногда называют вторую страну – Панаму, но в последнее время континенты Северную Америку и Южную Америку принято разграничивать не по Панамскому каналу, по Дарьенскому перешейку, где проходит граница Панамы и Колумбии, так что вся Панама попадает в Северную Америку

Д&
Димитрий "киржачский"

Испания

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну как нет? Европа и анклав в Африке. Изучайте о чем спрашиваете.

Андрей Лапин

израиль

Михаил Калинин

Панама)

Снежок Снежана

и вам сударь прекрасной ночи если ещё не спите)))

Снежок Снежана

И как бодрствование? всё окей?😁

Михаил Калинин

До часу ночи был ветер- не работали, а сейчас...рванули)

Михаил Калинин

Да...есть такая работа, сударыня)

Снежок Снежана

а можно спросить где ты сейчас находишься?)

Андрей Осипов

Египет?

Снежок Снежана

Мозамбикский пролив достигает в длину 1760 км, в ширину – от 422 км до 925 км, а его глубина варьируется от 117 м до 3292 м. Наибольшая глубина зафиксирована в северной и южной частях, посередине она составляет около 2,4 км.

Андрей Осипов

Ну если это там латимерию выловили,тогда я сдаюсь. 😨

Андрей Осипов

Да я и не думаю расстраиваться.Просто прошвырнусь по географии и все 😉

Снежок Снежана

Очень, но уже поздно что бы по её просторам бегать 😄

Андрей Осипов

Никогда не поздно,было бы интересно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Азиопа?

Олег Решетников (Новосибирск)

Какое государство находится в двух частях света? Чур, не гууглить!

Снежок Снежана

Россия, Турция и Португалия

Олег Решетников (Новосибирск)

Про РФ и Турцию я Вам писал, однако! Сейчас стихом убью не Вас, Вашу собаку! С какого перепугу Лиссабон? Я был там в девяностые, будь славен он. А вроде Португалия играет щас в футбол. ААААА. точно сообразил. У острова, блин, чёрт, Азорские. Поля, Вы меня не удивили, я нумизмат, и конечно есть монета этих островов.

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, Поля! Я бухаю уже неделю. А чё, португалы выиграли ЧЕ? Вот это новость

Олег Решетников (Новосибирск)

Так, а где немецко-фашистские германцы?

Владимир Истомин

Россия.

Владимир Истомин

Турция тоже, но Россия больше!

Владимир Истомин

Панама. Хотя те ответы тоже верны.

Снежок Снежана

ни одного верного ответа😋

Владимир Истомин

А что , Турция и Россия не отвечают вопросу?

Владимир Истомин

И Турция и Россия и в Азии и в Европе.А каков был вопрос?

Снежок Снежана

прочитайте внимательно и не спорьте)))

Владимир Истомин

Сергей Муравьев

Россия.

Снежок Снежана

Ммммм....на ночь?😌

Сергей Муравьев

Хорошей фигуре не страшно.

Снежок Снежана

так можно же испортить😁

Сергей Муравьев

Если каждый день и в неограниченном количестве.

Снежок Снежана

сладость как секс попробовал ещё хочется😌

Сергей Муравьев

Для меня сладость не хочется каждый день.

Снежок Снежана

Оййй....Сергей!!! А мне всегда хочется!!!))) Может спатьуже пора? Спокойной ночи!😋 😌

Сергей Федин

Россия.

Сергей Федин

Россия мол то по хер?На двух.Европа и Азия.

Сергей Федин

А почему нет.Пусть будет Россия.Ни какой Индокитай.

Снежок Снежана

Да пусть будет!!! Только это не Россия)))

Сергей Федин

Это родина моя.В ней это есть.Пустьэто будет.

Снежок Снежана

Убедительно! Как скажете!!! С Новым годом вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Лащёв

Умная?))

Снежок Снежана

Так не годится...без напряга никак😁

Павел Лащёв

Расслабься, красавица)) малина, клубника, ежевика... Главное ни как растут, а кто с Вас их слизывает ))

Снежок Снежана

👈 😁земляника

Снежок Снежана

Ты усыпил....ухожу спать😁

Снежок Снежана

А вы всё в правду?🙄

Владимир Коробейщиков

Россия.

Владимир Коробейщиков

От яровых и не такого ожидать можно.

Снежок Снежана

И чем тебе моя фамилия не нравится?)))

Владимир Коробейщиков

Была такая Любовь Яровая. Фильм назывался Сорок первый.

Снежок Снежана

Может это моя прабабушка)))

Юрий Масюк

Турция.

Юрий Масюк

Как же - в Европе и в Азии.

Снежок Снежана

Турция расположена в юго-западной Азии и частично в юго-восточной Европе (континент Евразия)-ЧАСТИЧНО)

Юрий Масюк

Россия, пока у неё была Аляска.

Юрий Масюк

Где-то между Азией и Африкой.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Россия?

Снежок Снежана

...Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал.

Граф Мрякула Трансмурлямский

понятно... забыл... я помнил про турцию. страна трех материков

Пух!!!!!!!

Панама!

Пух!!!!!!!

А Панама тоже на разных.Одна часть к Северной Америке,вторая Южной относятся.А это два разных материка..!)))))))))

Снежок Снежана

Валерий Семенов

Панама.

Валерий Семенов

Панама-в Северной и Южной Америках,которые разделены Панамским каналом.

Снежок Снежана

Надоело отчитываться...Иногда называют вторую страну – Панаму, но в последнее время континенты Северную Америку и Южную Америку принято разграничивать не по Панамскому каналу, по Дарьенскому перешейку, где проходит граница Панамы и Колумбии, так что вся Панама попадает в Северную Америку

Василий Стеклов

Турция?

Василий Стеклов

Тогда Египет.

Ярослав Девятьяров

Россия!

Снежок Снежана

А живот от чего болит? 😏

Снежок Снежана

От смешинок живот не болит))))

Сергей Ф.

Россия!

Сергей Ф.

Это вы заблуждаетесь ,считая ,что Египет располагается на двух материках!

Снежок Снежана

..Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал.

Andrey Bogomolov

египет?

Andrey Bogomolov

как помню часть находится на синайском полуострове а тот в свою очередь относится к азии, остальная часть египта это африка

Снежок Снежана

Ну да.....Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал.

Василь Трачук

РАССЕЯ.

Снежок Снежана

какая ещё Лёлик?🙄

Василь Трачук

ДА. БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА УШЛА В АВСТРАЛИЮ.