Александр Деревянных

Вы согласны с утверждением :"Не делай добра,не будет зла"

Ответы · страница 5
Агния Андронова

Иногда так случается, но чаще все-таки отвечают добром на добро.

Inna Burtseva

Согласна...не надо делать добра если вас об етом никто не просил

Марина Добрянская

Общайтесь с порядочным,остальные пусть идут садом,простите их.

Я Кот

Кокое добро? И кокое зло?,пьянице на бутылку или хулигану в нос?

Светлана Сысоева

"Делай добро и бросай его в воду" не надо ничего ждать от добра

Любовь Голикова

Нет не согласна. Доброта спасет мир! Немного перефразировала.

Валентина Доронина

да, ещё одна: если не хочешь быть плохим, не делай людям добро!

Надежда Чумичева

Не совсем....Надо делать то, о чем тебя просят..., а Ваше мнение?

Александр Деревянных

И это тоже,а иначе "дым кольцами....."

Надежда Чумичева

А дым бывает и не кольцами? От чего это зависит?

Татьяна Источкина

это будет выбор но есть факты которые это определят

Л Т

Зла не будет, если не ждать благодарности за сделанное добро

Елена Лукомская

Наверное пора мне это понять и согласиться. Люди не меняются

Лана ...

согласна... добро понимают только проверенные десятилетиями

Татьяна Грачева

на себе испытала не раз и постоянно наступаю на те же грабли

Ирина Тулякова

у меня другое- не проявляй инициативы, инициативы наказуемы

Серик Далибаев

100%проверенно. Но всё равно делаю добро по мере возможности.

Raisa Rassadkina

И да и нет .Это как- если хочешь завести врага, заведи друга.

Ксения Лепанова

Не то чтобы согласна, но зачастую это действительно так....

Э✌
Эльвира ✌️

Нет доброта нужна ,ведь самой приятно когда делаешь добро

La
Larisa

еще бабушка в детстве учила... как тут не будешь согласен...

Майя

нет ,не согласна ..не люблю делать плохо ,это моя натура ...

Надежда Юрьева

Жизнь - бумеранг. Добро возвращается к добру, а зло к злу.