Ка
Катеринка

Мужчины, какая тема беседы для вас самая интересная?про что можете говорить часами?

Ответы
Александр Шапко

Мы обычно собираемся за столом, варим шурпу и жарим шашлык, а беседы в основном о жизни, многие из ..... прошли тяжелые годы, поэтому есть, что вспомнить и есть клгл помянуть

Ка
Катеринка

Ну это когда одна компания где все друг друга знают не первый год

Александр Шапко

Ага, не один год гадов в горах и пустыне давили

Ка
Катеринка

Молодцы)

Александр Трященко

Про Вас красотулечки Вы наши. про женщин! Вы всегда будут для нас интересны. Мы рождены что бы думать о Вас лелеять ласкать любить баловать совершать поступки...

Ка
Катеринка

Это похвально

Семён

Как таково конкретной темы не придерживаюсь, ориентируюсь по обстоятельствам, но это не значит, что я Всезнайка ...

Ка
Катеринка

Ирудированность -отменное качество

Семён

Проверяете меня на вшивость... ???

Ка
Катеринка

Нет. Зачем?

Ga
Gaika

Думаю тем очень много на которые мне лично интересно поговорить но зависит от человека с которым я об этом говорю

Ка
Катеринка

Замечательно когда человек многограненн

Алексей Кузнецов

Мамаша смеялась- мужики как соберутся - так все о армии и о работе. Будто в другое время трезвыми не бывают.

Ка
Катеринка

Вот и впрям темы скучные

Котопланетянин.

А у меня все темы могут быть увлекательными, только ни в одну из них я не буду часами болтать, яж не баба ))

Ка
Катеринка

А мужики хуже женщин)))

Котопланетянин.

Вполне возможно. Есть вообще конченые свиньи, просто мрази )) обходить таких стороной, это целое искуство ))

维克多

Музыка, кино, автомобили, политика, история, философия, охота... Да много тем, был бы собеседник толковый.

Ка
Катеринка

Хорошо что вы разносторонний))) ты наверно преподаете что то

维克多

Было дело, почти 35 лет. Нынче редко, ибо пенсия.

Ка
Катеринка

Понятно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересные темы случайно находятся а так нет для меня таких там я и так зараза слишком много знаю

Ка
Катеринка

Здравствуй котик...О да, ты личность распространенная это факт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет Мурр!))

Ка
Катеринка

Как обухом по голове приложил

Ка
Катеринка

Ты меня муромммм...а я кошаков не люблю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это формальность
Должен же как-то кот поздороваться!
А просто писать привет и больше нечего
Это слишком грустно!!

Ка
Катеринка

Нет у меня грусти ни каплииии)))

Da
Dan_Ko

Обычно редко нахожу собеседников по своим интересам, поэтому так особо ни с кем и не общаюсь

Ка
Катеринка

Это и правильно, но чтоб найти это надо еще и поискать

Василий С

про то что не описать словами...это не машины не женщины и тем более не футбол с рыбалкой

Oleg Voronov

Про спорт, театр, культуру, живопись, историю, литературу, политику. Я ничего не забыл?)

Ка
Катеринка

Ну ладно...убедили)

Oleg Voronov

Видимо еще сомневаетесь)

Ка
Катеринка

У каждого есть просто своя точка зрения ))) а спорить о мистификации это глупо. Доказать необьяснимое нереально

Oleg Voronov

Своей точкой зрения я уже поделился)

Ка
Катеринка

Да,я поняла.

Никита Анохин

тема беседы для нас самая интересная - женщины, но не между мужчинами, а с женщинами.

Ка
Катеринка

А между мужчинами что интересно обсудить?

Никита Анохин

А у меня мало мужчин с которыми мне интересно что-нибудь обсуждать. с женщинами, с книгами, с тв Культура, с инет интереснее.

Ка
Катеринка

ТВ культура...там вроде как правило театральные постановки крутят да религию

Никита Анохин

Как раз эти передачи я не смотрю. Там есть Академия, музыка, научные лекции, цвет времени и др.

Ка
Катеринка

Понятно.

Эдя Пск

После развода, я на встречах с дамами часами слушал про то какими бывают мужики.

Ка
Катеринка

Мужики бывают разные - и жертвы и сволочи. У каждого свои истории, только на встречах нужно не о бывшах рассказы вести а о будущем и приятном говорить.если разговоры о бывших то это уже проваленная встреча.

Эдя Пск

Будущее и приятное - не про нас. А проваленная встреча, это когда молчат.

Ка
Катеринка

А я считаю если промолчали то сделали мудро.

Wolf Werwolf

Не знаю как остальные, лично для меня тема походов и сплавов ОЧЕНЬ интересна...

Ка
Катеринка

Вот и я вспоминаю с ужасом все эти палаточные городки. Да и считаю что отдых должен быть отдыхом в комфортабельных условиях а не такая вот дичь))

Wolf Werwolf

Понятно, тогда я думаю что нам нужно закончить наш разговор... ну чтобы мы не стали друг другу доказывать ошибочность ваших суждений... Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья...

Ка
Катеринка

Спасибо на добром слове))

Wolf Werwolf

Не за что.

Watchmaker 🕗

Про как трудно женщине смотреть в глаза когда у нее декольте широкое

Ка
Катеринка

Эээ а если просто топлис...

Watchmaker 🕗

Надо беречь мужские глаза !

Ка
Катеринка

Да помоему мужским глазам в современном обществе уже давно стало безразлично

Watchmaker 🕗

Как подать этот вопрос

Ка
Катеринка

Подают то обычно натурой а не вопросом

Алекс Венцель

Работа, оружие, армия, рыбалка и охота, женщины, а иногда и сплетни...

Ка
Катеринка

Сплетни охх...куда ж без них то)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Книги, Горы, хорошие фильмы. За политику тут я стараюсь не говорить.

Ка
Катеринка

Отличный выбор тем

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 провсё кроме политик и философии

Владимир Ефимов

Мужчины (если они мужчины) не говорят часами. Политики не в счёт.

Ка
Катеринка

Но и помолчать в присутствии кого то тоже уметь надо

Владимир Ефимов

Чтобы быть Человеком - надо много чего уметь.

Па
Паша

Политика надоела...о погоде скучно...а секс это да интересно..

Ка
Катеринка

Как мало тем...а последняя и то скучная

Па
Паша

🤣👍