Штурмхонд Николай Ланцов

Почему люди ущемились с выставки "Мир тела"? Типа, всё это буквально находится внутри каждого, просто до кучи кожей обтянуто, что тут такого? Анатомию собственного тела знать необходимо.

–3
Ответы
Андрей Науменко

Не знаю. У меня сын, не смотря что ему всего три, любит про анатомию смотреть. Я ему даже анатомический атлас купил, и модель анатомическую. Собирает, рассказывает 🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Я могу понять, что это был чисто подсознательный негатив. Типа, рисунки в книжке, и реальные тела реальных людей за стеклом, это все таки не одно и то же. Но зачем аж запрещать....

Андрей Науменко

Да мало ли причин найдут наши "слуги народные" и им подобные...

OK
Oleg Kuznecov

🤣🤣🤣Знать необходимо много чего, но это не значит, что по любому поводу надо открывать выставки...))) Сексология и патология- тоже наука.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

OK
Oleg Kuznecov

Себе...)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, вот именно, тебе.

OK
Oleg Kuznecov

Не нуждаюсь...)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне похер.

OK
Oleg Kuznecov

Мне тем более.)))

Nick Moslem

Анатомию изучают другими методами,а это очередной гейропейский извращенец притащил всю х ...ню

Св
Светлана

Я этих "моралистов" не понимаю и не люблю.Не нравится-не ходи.Прутся,а потом визжать начинают

Виктор Шаламов

Кому интересно - пусть учит. Но всем то подряд зачем навязывать тошнотворные муляжи?

Штурмхонд Николай Ланцов

В каком месте это навязывание? Людей туда силком затаскивают? Вы музей динозавров тоже навязыванием палеонтологии называете? Или ЭтО ДрУгОе, да?

Игорь

внутри каждого из нас много чего находится и не все необходимо выставлять напоказ

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну прям неженки собрались, емое.

Владимир Ефимов

А давайте устраивать выставки кала! Это ведь тоже часть нашего тела!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Владимир Ефимов

Вы даже не поняли сарказма на ваше заявление...

Штурмхонд Николай Ланцов

я поняла, поэтому и сочувствую

Владимир Ефимов

Кому?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не скажу, а то обидитесь.

Михаил Пухов

Люди (и не только) опасаются того что не привычно для их восприятия.

Farhod Tomson

в школе проходили... а кому интересно, патологоанатомия в помощь

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Farhod Tomson

а я нет...бесполезно

Андрей Евдокимов

Почему против анатомического театра никто не возражает

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну-ну. Никто.

В Лад

обнаженная реальность каждого, штука неприглядная, ха

Верю-В-Атея( Он)

Ну это от невеликого ума на выставку ополчились.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот тоже так думаю. Это как те родители, которые привели детей на мультик "Полный расколбас" 😂

Верю-В-Атея( Он)

А что ? Мультик как мультик.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм.... Ну-ну

Верю-В-Атея( Он)

"Пусть будет стыдно тому,кто об этом плохо подумает" - девиз Ордена Подвязки.

Даниил К.

Я и так этого насмотрелся, мне не интересно было

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой важный аргумент.

Даниил К.

Разве не так?

Штурмхонд Николай Ланцов

Только для Вас.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Внутренний мир не так уж и прекрасен

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты же дефочка что за выражения

Штурмхонд Николай Ланцов

А это сексизм 👺

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ща наговоришь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну нет так нет

Евгений Брунеткин

не все рождаются патологоанатомами

Штурмхонд Николай Ланцов

И что? Ну не нравится, не иди, никто силком не тащит. Зачем орать о своём негативе и требовать закрытия?

Евгений Брунеткин

нравится нутрянка.. вспори себе живот.. спасибо на войне насмотрелся

Кот Алексей

Нечего не понял но очень интересно)

Михаил

А по моему, очень крутая выставка

Ирина Отставнова Кочнева

Ты больна? Да да, конечно больна!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сказала мне больная 😂

Kорнелия

Не знаю, что их так возмутило

Виктор

Кому необходимо - тот знает.