Анастасия Сергиенко

Как вам живется Россияне?Не боитесь проснуться в Китае, одним зимним утром?

Ответы · страница 2
Ке
Кеволеч

всё хорошо,цены растут,снег валит)

Ma
Mashunya

Там же не все дауны ) многие очень даже ниче))

Ma
Mashunya

Нет, не мешаете, так как все выше сказанное касается вас и вашего вопроса. И я жду ваших комментарий))

Анастасия Сергиенко

Вы,конкретно,ничего не сказали... просто друг друга обозвали и все)))

Ке
Кеволеч

Не может быть,это всё ваши домыслы и фантазии не дают вам покоя!)Мы любовно общаемся друг с другом))

Ma
Mashunya

Настя, вы наверное не хотите видеть очевидных вещей))) включили свою волну ))

Александр Малевич

В России всё спокойно.А у Вас беда

Анастасия Сергиенко

Кто сказал??? Беда у тех ,кто позвал Россию )))

Александр Малевич

А Вы их не бомбите,дайте им спокойно жить

Анастасия Сергиенко

снимите розовые очки "АлександЕр"

Александр Малевич

Я знаю о чём говорю,а Вы все зомбированы

Александр Малевич

Если Вы там не были,то мне с Вами не о чем говорить и рассуждать.Факты нужно знать,а не получать информацию из зомбоящика.

Анастасия Сергиенко

А вы были??????????????? С Пореченковым ,наверное?

Александр Малевич

Да,был,у меня там родственники,впрочем,как и по всей Украине

Татьяна Фомина

В Китае хорошо, особенно дамам.

Татьяна Фомина

Это я говорю. Близко от Китая живу. Много раньше общалась с китайцами. Китайцы считают русских женщин очень красивыми. А в браке китаец дома делает большую часть работы. Почти всё. Тем более у них разрешается только один ребенок в семье и по традиции первый ребенок должен быть мальчиком. Вот и получается мужчин там больше. Они не пьяницы, работящие, без особых запросов.

Анастасия Сергиенко

и очень хотят жить в России...

Татьяна Фомина

Нет, они хотят чтобы часть России стала Китаем. Нас в Забайкалье все меньше, а их все больше. Так что по тихому отожмут часть Российской землицы которая России не нужна.

Анастасия Сергиенко

да... вы правильно рассуждаете-так и будет.. не зря Путин заручился их поддержкой

Татьяна Фомина

Однажды проснусь, и я уже китайка

Сергей Из Сибири

Навалом их .... но не боюсь ....

Анастасия Сергиенко

Так это они сейчас в гостях......

Сергей Из Сибири

Потому и не рыпаются ..... а то по соплям получат ....

Анастасия Сергиенко

а представьте - они у вас в России -но одновременно у себя дома.....

Анастасия Сергиенко

лет 5 Вам осталось "трудно представлять"(((

Алексей Шишорин

Нормально.. можно и в китае

Анастасия Сергиенко

в ЭТОМ ВСЯ рОССИЯ-ВСЕ ПОФИГ!!!

Анастасия Сергиенко

................................................................ вы меня убиваете............................................ морально................ Дети хоть есть????

Анастасия Сергиенко

БЕЗРАЗЛИЧИЕМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алексей Шишорин

Как у вас с юмором? Тяжеловато походу

Oleg Serdcev

чем тебя китайцы обидели?

Анастасия Сергиенко

Меня ничем ,,,, вопрос -то поняли ,человек????

Oleg Serdcev

что китайцы заселят Россию).так?

Oleg Serdcev

ну будут у меня китайцы соседи.если мирным путем все будет,то я не против)

Сергей Лебедев

только в 3- м измерении.

Анастасия Сергиенко

запомни этот день..... скоро ты окажешся в третьем измерении))))

Ирина Епифанова

лишь бы не в Америке! 😄

Анастасия Сергиенко

АГА ... поржем вместе.....

Беркин Сапаргалиев

я в казахстане тёлка

Анастасия Сергиенко

Ну ,живи,ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шишов

Казахстан девушка

Анастасия Сергиенко

нет ... зачем им Казахстан?

Алекс

фу...как не стыдно

Алекс

хахахаха...это ваши депутутки - со своим бюджетом фантазерчикИ

Анастасия Сергиенко

что смотрим по ТВ? "Бредни Киселева" или какую еще познавательную програмку...???

Алекс

да нет Евроньюс смотрим...даже они уже на вас буй забили

Анастасия Сергиенко

что-то не видела... может у вас евроньюс Киселевым перепрошит???

Алекс

ну да...светоч информации это ваши тв конечно же....

Иван Царев

А чем плох Китай?

Иван Царев

И что? Будет он у нас, и ладно, пусть будет.

Анастасия Сергиенко

Это и есть ----- вся Россия--- "нам пофиг ,что будет(((((((

Анастасия Сергиенко

Вы ,что все там дебилы..??????????

Иван Царев

Пані Анастасіє! Вітаю Вас з Новим Роком! Здоров'я Вам та щастя!

Александр Макаров

Нет. Исключено.

Анастасия Сергиенко

Это не исключено..... запомните этот день... я вам открыла глаза в будущее... территории заложены китайцам(Сибирь),газ -ниже себестоимости.... берегите Путина..... только ему киртик-и Китайцы у ваших ворот-защищать свои инвестиции.....(((

Александр Макаров

Хе хе. Да не нужны мы китайцам. Изучайте историю, геополитику, непосредственно общайтесь. И завязывайте с газетами и телевидением. Десять лет работаю с китайцами, японцами. И абсолютно спокоен. Другие проблемы есть, более очевидные.

Игорь Кондратьев

не-а

Игорь Кондратьев

если я "проснусь в Китае", то меньше китайцев тот вечер ляжет спать

Анастасия Сергиенко

если это твое настоящее фото-то поверю))))

Айс М

нет

Анастасия Сергиенко

так фильтруйте..... голова же есть??

Айс М

)) знати чтобы понимать что происходит нужно находится как можно ближе к источнику информации в наше время это невозможно обычному человеку

Анастасия Сергиенко

Ну ,е домой же Вас приглашать???????????

Айс М

так а какое отношение вы имеети к пилотке и тому что происходит в мире) давайте начнем с этого

Анастасия Сергиенко

К "пилотке" я не имею никакого отношения, а к политике-да! Я,просто живу в УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!. У нас все имеют отношение к политике....

Евгений Вахтель

неа

Анастасия Сергиенко

Жалко ,Женек!!!!!!! Этим ответом открывается вся тупизна российских людей..... "все равно...!!!"

Евгений Вахтель

не все равно)) просто я знаю что будет))