Александра Лебедянова

Что подарить подруге на двадцатилетие?

Ответы · страница 2
Во
Воздухоплаватель

2 билета в театр или еще куда.

Александра Лебедянова

Это дарила лет 5 назад. Уже не интересно

Во
Воздухоплаватель

Тогда что-нибудь для кухни.

Александра Лебедянова

Это будет тогда не личный подарок, а ей и ее парню, а я хочу именно что-то личное

Владислав

Сертификат подарочный.

Александра Лебедянова

Это стремно. Мы с ней дружим 20 лет!

Владислав

И исполняется 20? Круто! Билет на концерт любимой группы или исполнителя подари. Украшение (браслет, кулон). Приколись и поищи подарок в сексшопе! )))

Александра Лебедянова

У нее нет любимого исполнителя или группы. Украшение думаю, а на счёт сексшопа не вариант: с мамой вместе будем подарок дарить будем

Владислав

Акцентируй на хобби и увлечения. Обычно работает!

Ядерный Гриб

Чем она интересуется?

Ядерный Гриб

Понятно, если она твоя подруга, наверняка тебе известны и другие её интересы

Александра Лебедянова

Да. Но я хочу подарить что то оригинальное

Ядерный Гриб

Как тебе что-то подсказать, если ты уклончиво отвечаешь на вопросы?

Александра Лебедянова

))) нужно просто подсказать оригинальные подарки)

Ядерный Гриб

Не могу так подсказать, мне нужно знать интересы человека

Дима Федотов

плюшего мишку можно

Александра Лебедянова

Нет. Она лучшая подруга и мы с ней дружим всю жизнь

Александра Лебедянова

Об этом не спрашиваю напрямую. Больше предпочитаю неожиданные подарки дарить

Дима Федотов

Посоветуй её родителям: В 13 лет девочка это уже не пятилетний ребенок, которому можно подарить игрушку и его радости не будет придела. В 13 лет девочка-это юная леди, которая следит за модой, интересуется мальчиками, любит гулять по вечерам с подружкой, читает молодежные журналы. Такой девочке можно подарить что-нибуть из бижутерии, например, сережки, браслет, колечко или кулончик для цепочки. В 13 лет девченки любят пользоваться косметикой, поэтому можно подарить молодежную серию косметики какой-нибудь извесной марки. Можно также подарить стильный рюкзачек или косметичку. И конечно, очень приятно будет юной лели получить в подарок букет цветов, можно подарить всего один -красную или белую розы. А ты: Подарите ей цветы с открыткой. Чтобы она всегда красиво выглядела, подарите ей косметику ручной работы, мыло ручной работы или гель для душа в красивой упаковке. Для интерьера – фен-шуй сувенир, музыку ветра. Отличным подарком будет мобильный телефон, новый чехол. Если есть компьютер подарите ей необычную флешку.

Дмитрий

Резинового парня

Дмитрий

Ну а резиновый про запас будет

Александра Лебедянова

Ну я думаю он этого не поймет) все таки вместе живут)

Дмитрий

Ну и этого тоже в гардероб заселите, соседом будет

Се
Семён

подруга замужем?

Се
Семён

тогда надувной Антонио Бандерас не подойдёт

Александра Лебедянова

Да и он ей не очень нравится)

Александра Лебедянова

Я серьезно! Он не всем нравится! Мне вот не нравится тоже)

Се
Семён

тогда резиновый тимати, он всем бабам нравится

Се
Семён

да врёшь ты всё! Ты знаешь, кто такой Эминем

Александра Лебедянова

Я знаю кто это. Я про то, что я его не люблю

Тимофей Д

Резиновый писюн

Тимофей Д

Один другого, если что, заменит))

Ликшин Виталий

прова на авто !

Александра Лебедянова

Денег нет на такое, тем более это незаконно

Ликшин Виталий

подарите картину с ее фото !

Александра Лебедянова

Глупо. Мы с ней дружим 20 лет

Се
Сергей

Мозги машину

Александра Лебедянова

Мозги есть, а на машину у меня денег нет)

Александра Лебедянова

Банально просто и не интересно. Мы с ней дружим всю жизнь

Александра Лебедянова

Крыша покатая) да и холодно у нас еще. Даже если отпразднуем на крыше, то это не подарок

Александра Лебедянова

Не не, это она сама хочет заказать)

Александра Лебедянова

У нас нет ничего такого интересного

Ми
Михаил

смартфон

Александра Лебедянова

Дорого да и не нужен он ей

Роман Ступак

Библию

Александра Лебедянова

Она в детстве ее всю перечитала и не раз, я уверена. У нее дома к тому же их немало в разных изданиях. Даже с золотым срезом страниц есть

Роман Ступак

УУУУУУУУУУ.... тогда хорошее настроение)))

Aziza Ovezova

Парня)

Aziza Ovezova

Бокал с твоим фото) оригинальный подарок

Александра Лебедянова

Нее, лучшей подруге это слишком просто

Aziza Ovezova

Духи, платье, сумку, косметику) смотря что она любит?

Александра Лебедянова

Платье как вариант хороший. Пока ничего не можем найти подходящего. Все остальное нужно очень угадать, так что нет

Aziza Ovezova

Красивое, короткое платье всегда подойдет)

Александра Лебедянова

Нужно же еще по размеру искать)

Aziza Ovezova

Если она твоя подруга то ты должна знать ее размер)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

парня

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще одного

Александра Лебедянова

Он не поймет, если она домой вернется со парнем с еще одним

Max Онищенко

Айфон

Александра Лебедянова

Не нужен ей. Да и денег нет на него

Max Онищенко

зато 100% понравится,даже если "не нужен":)А если серьезно то вам должно быть лучше известно,вы хоть знаете получателя