Слащинина Гуля (76 Rus)

Прикольно так)) Скоро Новый год и мужички то активизировались)) 😜 Как на халяву им хоцца гульнуть то)) 👍

Ответы
Анатолий Ростовский

А вы поменяйте круг вашего общения и вы не будете даже знать об их существовании и вопрос сразу отпадет, ведь Господь Бог всех призывает к другому:
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
(Пс.1:1,2)
Научитесь сами и найдете взгляд не осуждения, а сострадания к тем, кто раб своих страстей и нет желания что либо менять.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо за совет

Анатолий Ростовский

Это скорей всего ответ на ваш вопрос, меньше всего я хотел бы советовать, но видимо так уж получилось)) 🌹

Анатолий Ростовский

Улыбка … Она ничего
не стоит, но многое дает.
Она одаривает тех, кто её получает,
и не отнимает у того, кто ее дарит. 😄

Раш

Ну что за бред??? Стоимость интим услуг 2000 рублей, кому надо тот их найдёт! Дадут нахаляву, конечно не обломаются!(у самого с этим всё в порядке) Просто не надо какулями мужиков забрасывать! Или: У кого что болит, тот о том и говорит?😉

Слащинина Гуля (76 Rus)

Вы в сказке видимо живете 😀

Илья Щербинин

В чем же выражается халява?в том что мы все покупаем от еды до подарков,а вы просто готовите,в этом халява то?

Слащинина Гуля (76 Rus)

не не, там другая история) Тупо в гости на праздники ( типо не местный) , и работы нет))

Дмитрий Мальдинов

а может им просто в одиночестве тоскливо отмечать...вот и ищут..куда бы пристроиться....

Слащинина Гуля (76 Rus)

временно---ахахах

Виталий Калашников

Вообще-то я привык сам устраивать праздники. За свой счет. На халяву брезгую.

Ник 137

Хороша халява.....Сёдни 14 тысяч в "Метро" оставил с подготовкой к НГ....... 🙂

Слащинина Гуля (76 Rus)

так енто же для себя любимого))

Ник 137

Ахха....щаззззз......

Слащинина Гуля (76 Rus)

так тогда для любимки--а это уже не халява))

Сергей Коваль

с вами на халяву не реально!!! ент вы падарков от нас затребовали))))

Сергей Коваль

просто на такси и до дому до хаты)))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

это уже не наши проблемы

Сергей Коваль

))))эт то еж вариант))

Федор Тиханов

Нифига себе на халяву. Им же раскошеливаться на все это придется.

Слащинина Гуля (76 Rus)

не не, мимо

Федор Тиханов

Вот потому они такие непостоянные. )

Слащинина Гуля (76 Rus)

другие лохушки их заждались

Федор Тиханов

Был бы товар, спрос найдется. )

Ирина

Надо не стесняясь говорить , что принесешь то поешь и попьешь...)))

Alexander Sizov

на халяву и уксус сладкий, не говоря уже обо всем остальном

Владимир Смык

Интересно...На халявку это как? Вы уж просветите.

Светлана Воловик

За чужой то счёт! И все прям красавцы-но бедные!

Слащинина Гуля (76 Rus)

сцуки)) Тупые.

Светлана Воловик

Это прям в точку! ✌️

Светлана Воловик

Ну хоть один умный и вменяемый человек! Респект! 😘 ✌️

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо))) 💋

вв
веселый волк

а мужчины ?) мужчины думают как подарок сделать

Слащинина Гуля (76 Rus)

подарок в виде себя))

Грач Налбандян

И часто вам приходится их кормить на халяву?

Грач Налбандян

Значит, хоть вы одевайтесь теплей, чтоб не стать похожей на них.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо за сравнение.

Грач Налбандян

Не за что. Обидно за вас, женщин стало.

Сергей Биялт

полная глупость , я и без вас гуляю хорошо !

Ви
Виктор

Ерунда какая то(((( Гульнуть....на халяву...

Ви
Виктор

Мы за свои можем погулять...

Ви
Виктор

А НГ семейный праздник!!!

Ви
Виктор

Ерунда какая то(((( Гульнуть....на халяву...

Ви
Виктор

Ерунда какая то(((( Гульнуть....на халяву...

Boris Mieshkov

Ага, и не тока гульнуть 😜

Рамиль

На халяву-и уксус сладкий! 😉 ..))) 😄

Слащинина Гуля (76 Rus)

но помечтать то не запрещено 😝

Рамиль

Ну.. 😇 ...Энто можна!!!..))) 😊

Рамиль

🌹

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо