К.а.н.он

Считаю необходимым введение платного образования после 5-го класса. А Вы?

Ответы · страница 13
Тамара Цвентух

и почему...

К.а.н.он

Можно брать образовательный государственный беспроцентный кредит. Ежели ребенок учится успешно, кредит списывается.!

К.а.н.он

😮

Алексей Нарожный

С первого.

К.а.н.он

Класс!!!!!!!!!!

Людмила Сергеева

не считаю

К.а.н.он

Почему?!

Людмила Сергеева

у родителей многих умных детей просто не хватит средств,что обучать детей платно

К.а.н.он

Можно брать образовательный государственный беспроцентный кредит. Ежели ребенок учится успешно, кредит списывается.

Людмила Сергеева

а зачем это нужно-платное образование?

К.а.н.он

Для мотивации родителей и детей к успешному обучению.

Игорь Пьянков

збрендил?

К.а.н.он

Вы о себе так самокритично?

Игорь Пьянков

ты даже не представляеш как хотелось бы грубо отреагировать братела глянь вокруг

К.а.н.он

Так и делаю. Печальное зрелище.

Ни
Ниграммадамы

не считаю

К.а.н.он

Почему?

Эльвира Кононова

а что так

К.а.н.он

Еще не знаю! Может и слаще?

Эльвира Кононова

ой-ли. за 70 лет я в этом убедилась

К.а.н.он

Это был совок!!! Исторический эксперемент, доказавший несостоятельность и пагубность идеи!

Эльвира Кононова

поживем -увидим,но мы ничего не изменим. если может подростающее поколение

К.а.н.он

Тут Вы правы, мы уже спеклись!!!!!!!!!!

Ирина Чалых

Смеетесь

Ирина Чалых

Начиьались интернетных статеек

К.а.н.он

Они так думают

Ирина Чалых

Угу они думают ...взрослые...а родителям пахать и пахать ,сейчас внукппойдёт в первый класс ранец 28000 а что будет после праздников

К.а.н.он

Не берите за 28000!!!!!!

Ирина Чалых

2800))) сшить холщевый мешочек...дещелн то нет

Елена

Глупость

К.а.н.он

Можно брать образовательный государственный беспроцентный кредит. Ежели ребенок учится успешно, кредит списывается!

Елена

Нет! Не в нашей стране и в это время

К.а.н.он

Почему?

Юрий Юрин

согласен

К.а.н.он

Благодарствую от своего лица и от лица жены!

Татьяна Иванова

согласна

К.а.н.он

🌹 С наступающим!!!!!!!!!

Ол
Ольга

А я...нет.

Ол
Ольга

Я не знаю, как и что будет в будущем, но на данный момент...однозначно нет. Сдача ЕГЭ- это не экзамен, это дело случая.

К.а.н.он

Я на компе пробовал. Все получалось ОК!

Ол
Ольга

Вы меня всё больше и больше удивляете! Ведь когда Вы решали, Вам не было надобности волноваться, да и наверняка Вы не переживали. Уж Вы, сударь, делайте скидку на обстоятельства, да и на возраст. Это же люди, а не роботы.

К.а.н.он

Меня в школе учили 40 лет тому назад! Не надо ля-ля!

К.а.н.он

🌹

Татьяна Сырчина

И зачем ?

Татьяна Сырчина

Если бы платно учились что то изменилось?

К.а.н.он

Татьяна Сырчина

Кто хочет учится тот сам учится , итак все не бесплатно,

К.а.н.он

Я -муж учителя истории и это их идея с детьми восьмого класса

К.а.н.он

Принято, как мнение. Скажу детворе, что они несут бред!

Галина Воякина

я против

К.а.н.он

Почему?

Галина Воякина

не все смогут оплачивать и тогда много будет недоучек,а для страны это не есть хорошо

К.а.н.он

Решите пример устного счета ЦПШ до революции: 11 в квадрате +12 в квадрате+13 в квадрате+14 в квадрате+15 в квадрате разделить на 365! Второй класс! Удачи!! Без ручки и бумаги!!!

Галина Воякина

что-то я сомневаюсь что это 2 класс

Екатерина Скворцова

А мы нет.

К.а.н.он

Почему?

Екатерина Скворцова

Простой вопрос и на него есть очень простой ответ.

К.а.н.он

🌹

Елена Кадышес

а я - нет.

К.а.н.он

Почему?!

Елена Кадышес

в нашей стране не все родители могут оплачивать образование своих детей. а "толчек" в этой жизни имеет право получить каждый ребенок..

К.а.н.он

Елена Кадышес

чтобы ребенок учился успешно с ним надо много заниматься дома. Репетиторы. различные кружки. В конце концов - личный пример.

Наталья

Я против

К.а.н.он

Почему?

Наталья

Чтоб быдла не было

К.а.н.он

И я о том же

Людмила Крохмаль

А смысл?

К.а.н.он

Повышение мотивации родителей и учащихся1

Людмила Крохмаль

А малоимущие пусть остаются быдлом?

К.а.н.он

А быдлом легко стать!

Людмила Крохмаль

Если человек вырос не быдлом, то он им никогда не станет

К.а.н.он

Ой ли?

К.а.н.он

Блажен, кто верует!!1

Cветлана Рау

а зачем?

К.а.н.он

Для повышения мотивации и детей и родителей!

К.а.н.он

Благодарствую!!

Наталья Коваль

Ерунда!

Наталья Коваль

Да все мы.... но уж, что вышло?

К.а.н.он

Паршиво вышло! Мы им эту жизнь не создали, но самое гнусное что и надежды на такую жизнь не даем!

К.а.н.он

Согласен, а простого никто не обещал!

Наталья Коваль

Да просто и вообще обещаний не было! Хотя.... обещали, что наше поколение, будет жить при коммунизме?

К.а.н.он

Но у нас же уши скользкие и лапша не задерживалась!

Dilya Akhmedova

А я нет.

Dilya Akhmedova

В их институте бюджета нет.

К.а.н.он

Извините, а что за институт?

Dilya Akhmedova

Филиал Сингапурского университета.

К.а.н.он

Там кредиты есть!

К.а.н.он

Вот и ответ!