Татьяна Назаренко

Нравится сидеть с друзьями у костра?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Прикол: я геолог. Сидим как-то поздней холодной осенью в горах у костра (месяц не мылись - это важно!), Андрюха-дружок тянет ноги в калошах по-ближе к огню, естественно тянет жжёной резиной. По просьбе присутствующих снимает калоши и опять тянет ноги (в безнадёжно вонючих носках) к огню! Результат - всеобщее возмущение и буквально требование одеть калоши обратно!

Светлана Матиевская

Когда-то очень нравилось:пылает хворост и сучья стреляют, по лицам бродят блики костра, и птицей песня в небо взлетает, сливаясь, рвутся ввысь голоса...

Кактус Горшочкин

ага га....еще если гитарка в руках...и вино в пластиковых стаканах----романтика..... 😘

Evfrat Aupov

Да конешно особенно когда в кругу друзей есть красивые и общительные девушки.

Николай Войченко

С подругами лежать интересней - поцелуйчики, объятия, то да сё - романтика!))

Таня Бачуркина

Не просто нравится.. Это что то космическое красиво таинственно прекрасно

Nazya S.

к сожелению я не сидела с друзьями у костра)я сидела с ними на лавочке)

lena_tur

Не знаю, не сидела...разве что в пионерском лагере 50 лет назад...

Stran

мне и одному неплохо. если ни кого нет. разбежались с удочками.

Ирина Сабинина

о да!!!...и как же давно это было в крайний раз...лет пять назад((((

Позёмина Светлана

Кто не любит смотреть на огонь, да еще под гитару с шашлыком!)

Serega S

есть такое дело, а когда рядом единственна то в двойне

Лариса Ковалева

..у костра,да в лесу...да с шашлычком....и водочкой или....

Alexandr Zyuzin

Очень! А если еще и песни по гитару , то вообще супер!

Ли

Мммммммммм..да еще и звезды на небе и млечный путь))

Хх
Хххидиоткоххх

не когда не сидела но очень хочу друзей у меня нету

Татьяна Карпова

конечно, и петь песни под гитару пока уха варится 🙂

Eva Gipo

даааааааааааааааааа. эт ваще одно из любимых дел)

Михаил Романов

И не только с друзьями))) и не только сидеть)))))))))))))

Елена Мяхкова

да , с гитарой и песнями и страшными рассказами:)))