Лев Львович

Дайте ссылку, где заказать, купить шлейку для стаффа!!!!

Ответы
Просто Человек

http://www.prirodaural.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/povodki_shleyki_cepi_karabiny/shlejki-dlja-sobak Смотрите. Возможно здесь.

Лев Львович

Спасибо, уже прислали, сегодня уже гуляли!

Просто Человек

Ясно. Просто напешите в поиске купить шлейку для стаффа. Пвскочит куча.

Лев Львович

Так я и поступил... Но именно на стаффа и пита, всего одна ссылка из сотни была....

Просто Человек

http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8--%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BA.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160528030644&SearchText=%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8++%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA Посмотрите здесь.

Лев Львович

Да уже и незачем. Купил же...

Просто Человек

Удачи.

Таирия

А моему по-фик она была - выскальзывал, как только кота чужого видел.

Людмила Егорова

Друг мой , поищите в Яндексе или Гугле...или Авито, Алиэксресс...

Лев Львович

Голуба моя. Спасибо, сегодня уже прислали...., Тошику очень понравилась, а мне цена)))

Ле
Леа

В чем проблемы? Зоомагазины не удовлетворяют ваш спрос?

Лев Львович

Да нет, он мощный и сильный и образованный...

Ле
Леа

Ошейник точно не пойдёт ему?

Лев Львович

Да есть они.... Но большая нагрузка на шею, если потянет....

Ле
Леа

Понятно. Удачной вам покупки!

Лев Львович

Спасибо, за понимание...

Владимир Горшков

В клубах собаководства,в зоомагазинах,на базарах.

Лев Львович

Так вот на стаффа именно и нету....

Владимир Горшков

Найдите хорошего шорника и он выполнит ваш заказ.

Лев Львович

Вот это как вариант....

Светлана Агламазова

наш без шлейки накачался

Лев Львович

Да я не качать, так на выход...

Лана*Свет

в гугле быстрее будет

Лев Львович

Спасибо, уже заказал.... 💋

Валентина Титова

в любом зоомагазине

Лев Львович

Ага, а у меня их на каждой улице, блин!

Валентина Титова

ну там и закажите

Лев Львович

Да нет не где для стаффа шлеек у нас. Что бы я писал????