Aля )))

Что бы Вы подумали , увидев свою соседку/ соседа , выходящими в сад или на лестничную площадку в пижаме или труселях ? )))
Вопрос возник из ситуации , но стал психологическим )))

Ответы · страница 2
Николай Журавлев

Извинился бы, что не во-время выполз из квартиры..а если это мужик - не обратил бы внимания

Aля )))

а что подумали ? Вопрос такой был

Николай Журавлев

Подумал бы - во дает соседка!

Aля )))

А я подумала : " Все отлично ! Люди свободно передвигаются ! "

Eduard Kashaev

ну и,что ,я соседку вообще видел без нижнего белья и ничего,вид сделал.что не заметил)))....

Aля )))

Нет ...Меня на вопрос натолкнули мои соседи ( живу в Германии) . Моя мысль была : " Как мило " Доверительно просто ! И сама хожу по утрам так )
А вот ваша публика реагирует , как Вы , примерно , в штыки , злобно или с эротическим ... намеком дебильным....

Eduard Kashaev

А разве я писал вам.что в штыки.я просто делаю вид.что не замечаю,что бы не смутить других и где вы в комнтариях моих нашли эротический намек,вы сами себе противоположны.....

Aля )))

ой , как Вы мне надоели ! Занесите уже в ЧС , что-ли ?!

Eduard Kashaev

Я никого не заношу.обычно меня заносят.а тем более если тебя прикалывают заданные вопросы.....

Eduard Kashaev

А что так,хлопай ресницами да взлетай,следующая посадка будет в Монако,что за грусть печаль.сплюнь через плечо и от бедра.....

Вадим Сперанский

Ничего. Мне глубоко безразлично в чём ходят люди. Хоть голые хоть в клоунских костюмах.

Св
Светлана

На даче в труселях и в гости захаживают :)ничего по этому поводу в голову не приходило

Василий Net

Если соседка симпатичная предпочел бы вообще без всего, а так без разницы мне пофиг.

Просто Лёха

Да я постоянно хожу и мне пофиг что думают соседи! Я для их дум одеваться не намерен!

Просто Лёха

Домофон у меня сломался! Не нравится - пущай не любуются!))

Петька С Приветом

я бы подумал типа тяжело людям житься стало одеть нечего вот жизнь то мать ее

Юрий Рудаков

Если соседка молода и симпатичная то полодительно ) если сосед - нейтрально

Юрий Большаков

А мой сосед часто выходит на балкон на легке в одном презервативе и ни чего

Юлиана

Покурить вышел человек, или кота удравшего на ластнице поймать))) бывает)))

Aля )))

ну и свободен в своих действиях, не так ли ?! )))

Юлиана

Ну, бывает тако))) у меня соседка и в одном белье за кошкой выскакивала))) и сосед в труселях курить ходит)))

Сергей Антипин

да ладно, после общей сауны голышом-это цветочки должно быть в Германии

Сергей Антипин

поэтому я когда вышел из неё, обрадовался человеку в трусах)))

Слава Касьянов

Ну и в чем проблема? Джихурда голым по Красной площади ходил, ну и что?

Aля )))

а , если увидят, не страшно ))) так же по-дружески поприветствуют )))

Слава Касьянов

Прекрасно! А если бы и в неглиже, разве бы осмелились спросить?

Aля )))

нет , не спросили бы , зачем ? Привет, и все . Гутен Морген, точнее

Слава Касьянов

Зер Гут! Пусть будет по вашему.

Слава Касьянов

Если по не по-нашему, то данке щен!

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Aля )))

а балалайка у теья есть ?!

Абрек

И доули тоже. Знаете,что такое доули

Абрек

Почему?

Aля )))

потому что на вопрос не ответили нормально

Абрек

Доули- это барабан такой. Где я живу на нем играют вместе с балалайкой и гормошкой. Иногда

Абрек

👌👍🌷

Lo
Love

Нормально . У нас один человек и зимой и летом в трусах ходит на улице

Де
Дерсу

Летом постоянно так и ходит, а я ничего не думаю, сам тоже так хожу...

Галина Золотарева

Да еще встала бы на четвереньки и пописала бы в угол своего дома....

Павел Гурович

Ничего страшного, это же не постоянно. И не обязательно для Вас.

Константин

Да я по дому в таком виде не хожу. А в сад этож просто неудобно.

Дмитрий Медведев

Лучше соседку и с хорошей фигурой - все остальное извращение!

Aля )))

хм... Я нахожу соседа в приятных трусах очень ...милым в такие моменты ) И в пижаме другой выходил в огород , тоже приятно , что все они- люди-человеки )))

Дмитрий Медведев

Я старой закваски и мужика дефилирующего в неглиже как то не комильфо. Кстати, жена моя с таким мнением согласна!

Aля )))

Да , это , если не смотрится, но мнение принято ! Для этого и вопрос ! ) Данке !

Радомир Велес

Да пожалуйста, раз они чувствуют себя в таком виде комфортно.