Ел
Елена

Бросила все вредные привычки... И что теперь делать?

Ответы · страница 10
Marta Chibis

Живите до старости, после 85 вернитесь к ним, они уже вам не навредят

Анатолий Маслов

что что.ну ни в коем случае не поднимать.прийдут другие и поднимут.

Хмырь

Я тоже. 15 лет назад. Появилась масса времени. Завёл гарем. Красота!!!

Елена Меленевская

Подобрать... вдруг кто первым присвоит брошенное, со скуки помрешь!

Оксана Бессонова

Самое время начать изучение Библии с местными Свидетелями Иеговы,

Александр Матат

Что, что? Радоваться. Даже можно нос задрать. Нет. Не можно, а нужно!

Владимир Филатов

Молитесь Богу,и ищите Его.Если найдете,поймете,что делать дальше.

Андрей Шилов

Наслаждаться жизнью , в хорошем смысле , у Вас огромная сила воли .

Ол
Ольга

Если помните ,куда бросили,разложите аккуратненько.Мало ли что..))

Дмитрий Вахтин

видела скультпуру " мыслитель " . таки находится в этом положении .

Yuri

Теперь уходите как можно дальше от того места, где Вы их бросили...

Владимир Михайленко

На сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА есть ответы на все вопросы.

Kharchev Konstantin

А, что если не секрет, Вы подразумеваете под вредными привычками?

Ел
Елена

Список длинный.. Всю ночь сидеть в спрашке, при этом жевать печеньки, орать на детей, чтобы шли спать, а не брали пример с мамы... и т.п.))

Kharchev Konstantin

Понял, пить, курить, тра..ться в этот список не входят. МОЛОДЕЦ!!! Ты сама знаешь , что делать!!!

Kharchev Konstantin

А я вот курить бросил, а пить и все остальное, я буду!!!

Ел
Елена

А я и не курила никогда..)

Николай Филиппов

начать новую жизнь и совершенствовать себя без вредных привычек

Андрей Паздников

Радоваться жизни, или приобретать новые, что бы было что бросать.

Андрей Чеботов

Наслаждаться жизнью. Вакуума не бывает. Появятся новые интересы.

Eugen Schitz

Для чего бросили//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////7

Paul Paul

Спорт. Самообразование. Творчество. Не, всё фигня. Делать нечего.

K@
Khil_S @mail.ru

Правильное питание, питьё настоянных трав, режим труда и отдыха.

Наталья Панкова

Радоваться. Заняться спортом, семьёй, любовью и всем позитивным!