Ел
Елена

Бросила все вредные привычки... И что теперь делать?

Ответы · страница 12
Sergey Yuzhanin

Бросить последнюю вредную привычку - задавать глупые вопросы.

Валерий Гончаренко

А вы пробовали остановиться и осмотреться? И вас не затоптали?

Vladimir Neizvestnii

праздник праздновать. с Праздником! здоровья,счастья и удачи!

Татьяна Иванова

набираться других привычек, может они будут позговорчивей.. 🙂

World See

так и жить неинтересно,мы привыкли бороться,с чем то ,с кем-то,

Алексей Прибылов

жить и радоваться что ты само совершенство после господаБога

Voldemar Pe

Не ходите в то место . где они остались. добром поминайте их....

Гульжамал Абдикерова

У меня нет вредных привычек. Не курю. Пью тольк по праздникам.

Сергей Авдеенко

Зачем бросали, а теперь жалеете надо боло хоть одну оставить.

Михаил Карпанюк

Может это были самые вредные, и можно еще над собой работать?

Ел
Елена

И так уже почти ничего не осталось..))

Михаил Карпанюк

Тогда пора заводить новые, а потом разберетесь вредные или нет.

Ел
Елена

Да, иногда трудно отличить...)

Михаил Карпанюк

К сожалению врачи считают, сто полезные привычки: чистить зубы, прогулки и все близкое к этому. Все остальное можно отнести к вредным (в той или иной мере). Проще не приобретать реально плохие, а на остальные "забить".

Владимир Игольников

научитесь делать приятно(миньет) и всё пойдёт на лад !!!!!!!!!!!!!!

Макс Удельнов

Радоваться здоровой жизни, ведь не каждый на такое способен)

Сергей Чешуин

Уженщин есть вредные привычки,которые ты никогда не бросишь

Ахсарбек Дзуцев

Улыбаться и радоваться жизни)))) Что смогли это сделать ☺️

Валерий Кузенков

Набирай снова, чтоб потом все повторить, увы жизнь циклична.

Нина Блинова

Спорт, танцы, общение, туризм и много много чего интересного

Алексей Сиамов

Только Вам дано... крупица к крупице все собрать и склеить ))))

Вова Захаров

бросать надо было еще в детстве а сейчас можно пить и курить

Ирина К

Приобретать новые! ...Возможно, не все они окажутся вредными!

Фарида Санкайбаева(Кушербаева)

в маностырь податься а то вредные привычки опять появяться.