Ел
Елена

Бросила все вредные привычки... И что теперь делать?

Ответы · страница 38
Fedor Shkenev

Пыжиться и чваниться

Fedor Shkenev

Ну или приложить нект усилия для причинения себе максимального вреда полезными привычками...

Ел
Елена

Вода не водка, много не выпьешь )

Fedor Shkenev

У Вас есть привычка пить воду? Интересный подход к жажде... Т.е. мы можем предположить, что как от любой привычки-от нее можно избавиться?

Ел
Елена

У меня как раз ее нет.. Но все советуют приобрести...( Мин. 1,5 литра воды в день - полезная привычка)))

Светлана *******

а что без них не чего?

Ел
Елена

Есть, правда, уже несколько вариантов...

Ел
Елена

Тут народ советами забросал ))

Ел
Елена

Народ у нас душевный, заметили?

Александр *********

снова их подобрать )))

Елена

значит просто идеал?

Andrew Dmitriev

Теперь бросьте пить.

Andrew Dmitriev

это да:) Сегодня в детский сад в новогоднем колпаке пошла.говорю - не боишься что смеяться будут? ну и что?мне нравится и я пойду

Ел
Елена

Дети смеяться не будут. У дошколят еще не такие закостенелые представления, что положено и принято

Andrew Dmitriev

одна пыталась, вечером мне рассказали. Сдернуть колпак и обсмеять. но это от зависти...

Ел
Елена

Эту бедняжку уже родители обработали. Да, такие детишки завидуют сверстникам, которым больше разрешается

Andrew Dmitriev

у моих правило: можно делать все. кроме: наносить вред себе или окружающим. Понятие "вреда" очень вариабельное. Можно что угодно подтянуть.

Домовой Дом

Искать где они лежат

Ел
Елена

Так и валяются.. там, где бросила

Домовой Дом

Может раздать или поменять на полезные

Ел
Елена

Отдам в добрые руки несколько почти новых привычек.. разной степени вредности..?

Евгений Отдельнов

ждать последствий....

Ел
Елена

Страшно.. последствия могут быть непредсказуемые..((

Евгений Отдельнов

есть время...готовьтесь...

Владимир Буланов

Обзаводиться новыми

Владимир Буланов

Какие больше нравятся, чтобы жить в удовольствие

Максим

присоединяйся к нам!

Елена

Привыкать к новым!!!!!

Просто Ёж

...приобретать новые

Просто Ёж

Ну летящий на голову кирпич все же внешний процесс и не мониторя внешний мир...ну в общем ему не важно зависишь ли ты от внешних процессов или нет)

Ел
Елена

Зависеть и мониторить - не одно и тоже. Не зависеть, не значит игнорировать. Промониторил кирпич, отскочил в сторонку. Все. Молодец.

Просто Ёж

И я о том) но мониторить все же ближе к зависеть чем к не зависеть)

Ел
Елена

Зависеть или нет - это выбор. Теоретически. ведь можно и не отскакивать.

Просто Ёж

Теоретически можно все) предлагаю не спорить)

Владимир Скрыльников

МОЖНО В МОНАСТЫРЬ))))

Владимир Скрыльников

ЛЕГКО...С ТАКИМ ТАЛАНТОМ КАСТИНГ ПРОЙДЕТЕ))))

Ел
Елена

Нужно ж еще покаяться, а я смогу только похвастаться ))

Владимир Скрыльников

НИЧЕГО....ОГРАФИНИТЕСЬ,МАТЮКНЕТЕСЬ,ИКНЕТЕ И ПОКАЯТЕСЬ))))

Владимир Скрыльников

ЕЩЕ КАК ЗАЧТЕТСЯ...СЛОВА ПОКАЯНИЯ БУДУТ ИСКРЕННИ

Ел
Елена

Это ж сколько нужно графинчиков ..)

Александр Грызлов

Хранятся чем нибудь

Владиас Дзеркалес

Теперь брось курить

Иван Иваныч

Ну начните другие..)

Ел
Елена

Я золотых хотела в прудике во дворе поселить. А дома морских.. Видела несколько таких аквариумов в гостиницах в Италии, не могу забыть, такая красота))

Ел
Елена

И устроены были как-то хитро. Создавалось впечатление, что это морское дно ...

Иван Иваныч

А, это кораллы) дороже, чем сами рыбки)

Ел
Елена

Заведу,наверное, сначала маленький.. Попробую)) А там посмотрим..

Иван Иваныч

Здоровая мысль) эх... Спокойной ночи на Черном море!

Весёлый Роджер

- а зачем тогда жить

Весёлый Роджер

- ну как же сесть с друзьями выпить и закусить выкурить хорошую сигару - всё это расслабуха - а без вредных привычек невозможно расслабится тогда зачем жить постоянно в напряжении .

Ел
Елена

ну сесть выпить с друзьями - это хорошая привычка, кто ж ее бросит?)

Весёлый Роджер

цитирую по буквам "Бросила все вредные привычки" --- ВСЕ это значит ВСЕ а не выборочно . 🙂 😄

Ел
Елена

я тоже цитирую "вредные привычки") "выпить с друзьями - это хорошая привычка", т.е. не вредная )

Весёлый Роджер

- ну если так - то всё нормально -

Михаил Прошин

начинать с начала!!!

Михаил Прошин

Осуждать! Далее - брюзжать и конючить и далее по возрасту...

Ел
Елена

брюзжать и конючить мне уже поздновато.. А что там далее следует?

Михаил Прошин

насколько поздновато?... может собираетесь в земельный отдел!?

Ел
Елена

абсолютно поздновато.. с детства

Вячеслав

как жить-то будешь?

Вячеслав

а где бросила их там никто не подберёт? а то вдруг понадобятся?!

Ел
Елена

Наверняка расхватали..) Привычки были вредные, но приятные))

Вячеслав

вооот..они все такие вредные приятные,

Вячеслав

да хрен с ним,надо поставить,идти опять надо,воду наливать,ставить,да ну его нафиг чай этот,обойдусь...

Ел
Елена

И мне лень.. Хотя нет.. Лень - это вредная привычка, я ее бросила)) Пойду чайник включу!!!

Максик Ласковый )

Ждать результата ))

Максик Ласковый )

Здравствуй, солнце! ))) как ты? ))

оля оля

я то всегда супер..а ты как

оля оля

подари ей эту песню))))

Максик Ласковый )

Как бы это в смартфоне то скопировать?

Максик Ласковый )

Не берет только ссылку на эту страницу

Неизвестный Неизвестен

Приобретать новые.

Ел
Елена

привычки настоящие, новые блестящие )

Неизвестный Неизвестен

Вредность привычек наверное не связана с блеском.

Ел
Елена

Это почему-то вспомнились галоши..)

Неизвестный Неизвестен

Наверное хотели использовать как защиту от вредных привычек?

Stormbringer

эт ты погорячилась

Елена Родичева

Теперь очередь за "привычками".Пусть теперь они Вас бросят)))

Ел
Елена

да уж, немного поспешила ))