Ел
Елена

Бросила все вредные привычки... И что теперь делать?

Ответы · страница 8
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а теперь нужно заводить новые привычки, что бы потом было что бросать)))))

Владимир Савчук

Ничего. Просто наслаждаться жизнью. Она и так хороша без вредных привычек.

Николай Ушаков

Вести низкий социальный образ жизни! Без привычек и прихотей с капризами!

Андрей R@

Приобретайте по новой. Я вот тоже думаю с чего же начать ... вторая попытка.

Анна Бронштейн

А теперь начинайте заниматься Жизнью,это то что вокруг вас и вы для них.....

Гульям Атамуратов

Запишитесь на курсы кройки и шитья,или общество анонимных алкоголиков.. 😄

Василий Шишилов

м ожет недобросила.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ел
Елена

какие не добросила, подняла и добросила..

Жаник Асатрян

Заниматься своим здоровьем ! Спорт массаж и очистить организм от шлаков !

Ви
Виталий

приобретайте полезные привычки..бег по утрам контрастный душ по вечерам

Ел
Елена

контрастный душ, вроде, по утрам?) если по вечерам, потом всю ночь не уснешь )

Ви
Виталий

незнаю...лично я сплю нормально...правда и бегать мне нравится больше тоже по вечерам

Ел
Елена

как по мне, так лучше не бегом, а шагом )

Ви
Виталий

пешие прогулки гораздо полезнее бега..но у меня эта напасть с детства...а если есть нормальный собеседник то у вас появится две полезные привычки..прогулки и прекрасный собеседник)))

Ви
Виталий

тут не согласен...гулять лучше неспеша и с хорошим собеседником...польза для души и тела

Ел
Елена

дело вкуса.. Поболтать приятно на кухне за чашкой чая.. А гулять в тишине )

Ви
Виталий

нен буду спорить..на вкуси цвет все фломастеры разные)))

Ирина Юринская

приобретать полезные и главное орз(очень резко завязала) не заболеть )))))

Ирина Юринская

а я резко бросила курить и с 22 декабря ни ни.

Владимир Самсонов

...по кухне мотаться и весело петь, любить, улыбаться, на печку смотреть...

Ел
Елена

Да.. особенно про печку понравид

Владимир Самсонов

..., прическу поправь, брови - чуть подведи, надень каблучки и в театр сходи...

Юрий Ковалёв

Подобрать чьи-нибудь все хорошие и привыкать,привыкать,привыкать.... 🌹

Ел
Елена

Кто ж хорошие то выбросит..?)

Надежда Сафонова

Быть тихой, скромной)), кто обидит -тихо закопать, скромно отпраздновать)

Света Митина

логично предположить ,чтобы место не пустовало заполнить полезными.... 😉

Алексей ...

постараться не сорваться))) И единомышленниками обзавестись))) Так легче

Сергей Басков

теперь наслаждайтесь жизнью солнцу небу людям ведь жизнь она прекрасна

Лв Лисса

А я не бросаю вредные привычки, должно же хоть что-то быть во мне вредное

Вячеслав Панферов

Начинай всё с начала !!!!! И так вся жизнь то верх по лестнице то в низ !!!! 😛

Tee Moore

а вот эта самая вредная привычка, когда человек не знает что ему делать

Tee Moore

может есть дочь, хоть ей повезёт 😉

Ел
Елена

Даже до Лолиты пока не дотягивают..)

Ел
Елена

Не читали? И этот человек говорит о плохих привычках.. 12 было Лолите ))

Tee Moore

ну...тогда да...рановато, соглашусь

Ляна Туряница

Поступай...как я...Веду здоровый образ жизни, а он за мной идти не хочет...

Ел
Елена

А я еще не пробовала вести, но подозреваю, что тоже не пойдет...