Пр
Продолжай

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят
…………………………………………………..
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова..........похоже про тут?🏃‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♀️🤔😢

Ответы
Лю
Любовь

Стареем! Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице. Те, кто понимает значение слова «пошлость». Кто встаёт, когда в комнату входит дама. Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому. С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку. Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться. Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах. Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой. Наши уходят...

Пр
Продолжай

🍎👍

Людмила Иволга

Вообще-то это строчки из песни "По улице моей",которая прозвучала в фильме "Ирония судьбы".И эта песня есть в моём репертуаре.

Ип
Ип*Анюта*Я

неа, я всех, кого хотела, перетащила в мессенджеры 😜

Пр
Продолжай

а ежели они того...умерли?🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да, и такие были... все там будем

Пр
Продолжай

оптимизм через край🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

всегда 😜

Пр
Продолжай

эээ😛

Светлана Спицына

....Друзей моих медлительный уход той пустоте угоден

Пр
Продолжай

🤷‍♂️☹️

~ Евгения ~

Скоро все растворятся

Пр
Продолжай

☄️💥🔥🤷‍♂️

~ Евгения ~

Я не имела ввиду, что их кремируют

Пр
Продолжай

я имею ввиду - всем кирдык!🤣

~ Евгения ~

А я, что просто сайт закроют

Пр
Продолжай

я ширше смотрю...глобально🌏🧐

Владимир Фефилов

Не закроют...

Лю
Людмила

А друзья ли то были...

Пр
Продолжай

трудно сказать...у вас же их нет🤷‍♂️

Лю
Людмила

Потому и не горюю по утраченному...

Пр
Продолжай

👌

Вера Гудкова

это и не только тут...

Пр
Продолжай

☹️🤷‍♂️

Вера Гудкова

к сожалению. ...

Красота Неземная

😀 очень похоже

Пр
Продолжай

🍎

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я ж блин не умею ничего хранить... всех нахрен быстро удаляю (бьюсь головой апстену)

Ve
Vedddima

а ты говорила вроде, в телеге он у тебя?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я ж грю... дурная привычка все и всех удалять... я и личку чищу сразу..

Ve
Vedddima

от что это такое, так Тындык и утерян за давностью лет((

Просто Осень

Похоже.

Пр
Продолжай

🍎

Максим Jw

Нет 🙂

Серьёзна#И#Непроста

да

Пр
Продолжай

🍎😏